FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Клиенты банка помогли пожилому мужчине во время землетрясения Клиенты банка помогли пожилому мужчине во время землетрясения Языковая мокрица Языковая мокрица
Строительство детского домика на дереве

Строительство детского домика на дереве

52029
27
Каждый ребенок мечтает о собственной игровой площадке или комнате, а еще лучше, если эта площадка будет находиться где-нибудь на открытом воздухе. Далее вас ждет фотоотчет строительства детского домика на дереве, который любящий отец соорудил для своих дочерей.
×

Источник:

Метки: Строительство   домики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
212
Romych 11 лет назад
круто! у меня как раз на участке два огромных дерева есть! надо тоже такой сделать
2
Vitaliy Pesterev 11 лет назад
Ах, если бы у меня был дом, участок с развесистым деревом, ровесником мне, да еще силы, как прежде, обязательно построил бы дом собственной конструкции на этом дереве для своих правнучек. Что может быть увлекательней и полезней для ребенка, чем такой способ для развития его фантазии, физических возможностей и практических навыков! Только придумал бы что-нибудь еще дополнительно для усиления безопасности. Уважаю таких людей, которые свой родительский потенциал и свободное время реализуют подобным образом: и для детей счастье и себе развлечение. И чем их больше, тем здоровее общество!
190
Александр 11 лет назад
вот нытики, дерево жалко, а вдруг ребенок упадет. Я вот на своего сына смотрю, и на то как он моментально учится. Не упадет ребенок с дерева, а вот радости ему это доставит уйму!!! А для обобо нежных освежите курс биологии, у деревьев нет нервных окончаний и мозгов, они не могут чувствовать боль! да дерево может засохнуть если его, скажем так травмировать, но повреждение коры по кругу ствола намного опаснее нескольких саморезов. Вспомните хотя бы как наши ЖЭКи деревья "подстригают" размеры ран не идут ни в какое сравнение, и все равно деревья продолжают расти!!! Так, что батя красавчик!!!
8
Guliver 11 лет назад
при первомже ветре дом рухнет, и живое дерево такими громадными гвоздями колоть это не почеловечески -1
496
Demortuus 11 лет назад
домик на дереве эт канеш прикольно)) ну а если кто-нить с него пиз*анется?)) всегда мучил этот вопрос))
370
Фердинанд Мотрухин 11 лет назад
Господа, гринписовцы чтобы спасти деревья от вырубки под строительство вбивали в них гвозди на уровне предполагаемого спила, чтобы затруднить работу механических пил. Обрастет и будет расти далее. Гораздо опаснее для дерева крепеж по принципу обруч.
15
Anomura Мотрухин 11 лет назад
Это ЕГО дерево и делает он с ним все что ему угодно. Это его право. А вот ты, ханжа, съел капустный салатик, не говоря уже про котлетку, и не считаешь себя "паскудой".
15
Anomura Артем 11 лет назад
Вы, Артем, только солнечным светом питаетесь? Может быть все таки нет разницы, как использовать то, что тебе принадлежит? Или может быть Вы зациклены на "засверливании в анус" ? Бог Вам судья. А парень молодец.
Показать ещё 39 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?