FISHKINET
Праздник, для которого нужна вторая половина Праздник, для которого нужна вторая половина Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Соляная пустыня под Одессой

Соляная пустыня под Одессой

24836
31
Чумаки ездили сюда за солью еще с незапамятных времен, жители Российской империи, а потом и граждане СССР - лечиться грязью. Соль перестали добывать 80 лет назад, а санаторий опустел в 90-е. Сейчас лиман погибает - с каждым годом он всё мельче. Там, где еще год назад была вода, теперь всё покрыто солью. Уже осенью Куяльник планируют заполнить морской водой. Тогда лиман получит шанс на спасение, но - соляная пустыня пропадет. Так что спешите посмотреть на инопланетные виды.
×
Метки: Одесса   пустыни   соль   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
93
Грин Джек 10 лет назад
Сейчас вроде занялись Куяльником, дай бой все будет хорошо.
343
Ольга 10 лет назад
хорошая попытка, Одесса, но Баскунчак красивее
493
GoSurf 10 лет назад
Пару раз катали на Куяльнике с кайтами... Одевали очки для плавания,без них - капля воды в глаз и адская боль на пять минут.
Кайт,стропы и шорты после каталки в солевом налете были.
29
Михаил 10 лет назад
Пол чсика на Чокраке в грязи повалялся,полоскало три дня,чуть душу богу не отдал!
361
birukov1682 10 лет назад
я скандалю !!!! надо ласты мылить за солью
9
Евгения Ляхова 10 лет назад
фотографии красивые, а вот информация устарела, с осени 2014г идут активные работы по восстановлению Куяльника, с ноября в лиман подается вода из моря, как это уже происходило несколько раз в истории Куяльника, проезжаю рядом несколько раз в неделю))) реально лечит, грязь конечно вонючая, чтобы смыть запах - надо принимать 3 душа подряд, но и просто полежать в рапе очень классно, приезжайте, отдыхайте, будьте здоровы!
119
Андрей Сергей 10 лет назад
Где лиман?!!!, где Днепр?!!!что то попутали, его уже соеденили с морем
269
loss87 10 лет назад
2 года назад успели там побывать. А вот когда еще получится врядли кто знает...
Показать ещё 43 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?