FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической камере Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической... Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера
День Святого Патрика в Москве

День Святого Патрика в Москве

30732
83
14 марта в Москве прошёл костюмированный парад, посвящённый национальному ирландскому празднику, известному как День святого Патрика. Основное шествие, с волынщиками, раздачей значков и концертом, состоялось в парке «Сокольники», после чего частично перекинулось на Арбат.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
962  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
329
Ололошка 11 лет назад
Херня
Показать все 6 ответов
109
ДжеГуара Олег 11 лет назад
Полный одобрям.
324
Sergey Ash СвятославЛюбимов 11 лет назад
В Лондоне тоже Масленницу празднуют.
378
Казлина Дикая 11 лет назад
Как же приятно только прочитав заголовок уже знать какие комменты будут)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−297
Chilli 11 лет назад
В рашке 192 народа, среди них нет ирландцев, но русские устраивают парады то в честь [мат], то в честь ирландцев, но ни разу не устраивали парады в честь любого из 191 оккупированного народа. Лишний повод оккупированным народам задуматься о необходимости независимости!
268
S V 11 лет назад
что это за гомосятина?
205
Constantine 11 лет назад
Да уж. Я раньше не против был всяких локальных барных Хеллоуинов и Патриков. Но такое количество русских людей, дефилирующих с флагом чужой страны, откровенно говоря, пугает!
И как бы предвзято мы к РПЦ не относились, уж лучше и вправду Пасху там или Рождество с таким размахом отмечали... Своей культуры не хватает, колорита вот такого - с наряжанием, пивом и боевым раскрасом - вот и принимают чужое!
205
Constantine 11 лет назад
Ну да, еще профит всяким пабам, так что снимаю перед ними шляпу - сделать такую рекламы, чтобы за нее еще и щедро приплачивали - это пять!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 41 комментарий (из 769)
Показать ещё

На что жалуетесь?