FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Хитрые полицейские Хитрые полицейские Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не копируют Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не...
Африканские менялы

Африканские менялы

63722
9
Эти фото сделаны в африканском государстве Сомали во втором по величине городе Харгейса, столице непризнанного государства Сомалиленд. Мужчины на так называемом денежном рынке предлагают местную валюту, сомалилендский шиллинг, в обмен на доллары. Неофициальный курс обмена 9000 шиллингов за 1 доллар США.
×
Метки: Африка   деньги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
kazbek 9 лет назад
Взял тележку, накидал денег и пошел в магаз за хлебом.
−162
depox 10 лет назад
Афтор лох, даже не заяснил, кто покупает эту хрень и почему?
−4
Alexander 10 лет назад
Помню, как в начале 90-х такая же фигня с рублем была. Потом люди этой бесполезной бумагой камины растапливали. Чует сердце, что нынешний рубль та же участь ждет.
59
Nadya Tolordava 10 лет назад
И кому нужны эти брикеты денег?
Показать все 10 ответов
−4
Pavel Yenka leo 10 лет назад
Вот вы, свядомые, что с Раши, что с Хохлов, что с Гейропы срётеть, а курс доллара растёт у всех )
−4
Pavel Yenka leo 10 лет назад
мда
−162
depox leo 10 лет назад
Лох ты такой же нигер как и эти нигеры с фоток, только у них мп3 плеер хотяб есть)))
−8
Алексей 10 лет назад
В брикете у каждого менялы около 5000 зеленых, акурат долг по моей зарплате!:)
−162
depox Алексей 10 лет назад
ой выипнулся мудак, 5000 зеленыз звездюлей долг по твоей зп))) лживый сын шлюшки ты
−162
depox владимир владимирович 10 лет назад
а рубь уже меняют
Комментарий удален
−2118
Комментарий удален
−2118
117
СергейИванов 10 лет назад
Дешевле использовать деньги вместо туалетной бумаги чем покупать туалетную бумагу :)

Уже скоро в Украине .
простой пример.
Шайба 25мм. стоит 70 коп.
дешевле брать 5 коп монеты сверлить в них дырки и использовать как шайбы.
Показать все 6 ответов
−162
depox СергейИванов 10 лет назад
ба нынче в сибири стоитВ рашке уже так, ска шайю
−162
depox СергейИванов 10 лет назад
вот упакрвка 60р стоит там 20 шт значит 3 рубеля шайба, с твоей тупой логикой проще 1 рубь тратить, вместо покупки шайбы за 3 рубля, правда ты петух забыл что надо купить сверло по металлу, дрель как минимум к сверлу, пасатижики, чтоб пальцами не держать. Или ты гребень дырки в них грызть собрался. Вот ты вроде мудак старый за 40, а все гребнем в сторону украины трясешь, когда чинуши страну разваливают. Я с таким мышлением как у тебя могу те дохера вариантов предложить, как платить типа дешевле. А так, ты просто идиот)))))
Комментарий удален
−2118
30
Даниил vono 10 лет назад
приезжайте в Россию - у нас вроде норм)
Комментарий удален
−2118
−162
depox Даниил 10 лет назад
ну ты землей видать питаешься с гавном вот те и твоей матери норм)))
−162
depox Вые*ал мать хохла 10 лет назад
а чеж тогда рашке надо с ее развалившейся страной?
−162
depox Вые*ал мать хохла 10 лет назад
я знаю что жопе твоей мамке нужно, мой [мат] )))
Показать ещё 74 комментария (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?