FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Африканские менялы

Африканские менялы

63657
9
Эти фото сделаны в африканском государстве Сомали во втором по величине городе Харгейса, столице непризнанного государства Сомалиленд. Мужчины на так называемом денежном рынке предлагают местную валюту, сомалилендский шиллинг, в обмен на доллары. Неофициальный курс обмена 9000 шиллингов за 1 доллар США.
×
Метки: Африка   деньги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
kazbek 8 лет назад
Взял тележку, накидал денег и пошел в магаз за хлебом.
−162
depox 8 лет назад
Афтор лох, даже не заяснил, кто покупает эту хрень и почему?
−4
Alexander 9 лет назад
Помню, как в начале 90-х такая же фигня с рублем была. Потом люди этой бесполезной бумагой камины растапливали. Чует сердце, что нынешний рубль та же участь ждет.
59
Nadya Tolordava 9 лет назад
И кому нужны эти брикеты денег?
Показать все 10 ответов
−4
Pavel Yenka leo 9 лет назад
Вот вы, свядомые, что с Раши, что с Хохлов, что с Гейропы срётеть, а курс доллара растёт у всех )
−4
Pavel Yenka leo 9 лет назад
мда
−162
depox leo 8 лет назад
Лох ты такой же нигер как и эти нигеры с фоток, только у них мп3 плеер хотяб есть)))
−8
Алексей 9 лет назад
В брикете у каждого менялы около 5000 зеленых, акурат долг по моей зарплате!:)
−162
depox Алексей 8 лет назад
ой выипнулся мудак, 5000 зеленыз звездюлей долг по твоей зп))) лживый сын шлюшки ты
−162
depox владимир владимирович 8 лет назад
а рубь уже меняют
Комментарий удален
−2118
Комментарий удален
−2118
117
СергейИванов 9 лет назад
Дешевле использовать деньги вместо туалетной бумаги чем покупать туалетную бумагу :)

Уже скоро в Украине .
простой пример.
Шайба 25мм. стоит 70 коп.
дешевле брать 5 коп монеты сверлить в них дырки и использовать как шайбы.
Показать все 6 ответов
−162
depox СергейИванов 8 лет назад
ба нынче в сибири стоитВ рашке уже так, ска шайю
−162
depox СергейИванов 8 лет назад
вот упакрвка 60р стоит там 20 шт значит 3 рубеля шайба, с твоей тупой логикой проще 1 рубь тратить, вместо покупки шайбы за 3 рубля, правда ты петух забыл что надо купить сверло по металлу, дрель как минимум к сверлу, пасатижики, чтоб пальцами не держать. Или ты гребень дырки в них грызть собрался. Вот ты вроде мудак старый за 40, а все гребнем в сторону украины трясешь, когда чинуши страну разваливают. Я с таким мышлением как у тебя могу те дохера вариантов предложить, как платить типа дешевле. А так, ты просто идиот)))))
Комментарий удален
−2118
30
Даниил vono 9 лет назад
приезжайте в Россию - у нас вроде норм)
Комментарий удален
−2118
−162
depox Даниил 8 лет назад
ну ты землей видать питаешься с гавном вот те и твоей матери норм)))
−162
depox Вые*ал мать хохла 8 лет назад
а чеж тогда рашке надо с ее развалившейся страной?
−162
depox Вые*ал мать хохла 8 лет назад
я знаю что жопе твоей мамке нужно, мой [мат] )))
Показать ещё 74 комментария (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?