FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян
Австралийским рыбакам везет на дождевых червей

Австралийским рыбакам везет на дождевых червей

11216
4
Проливные дожди, вызванные циклоном "Марша", изрядно потрепавшим Австралию, вытянули на поверхность самых откормленных червей. Тамара Симоно обнаружила в своем доме в городе Будерим двух ползучих гадов размером со змею.
Метки: Австралия   рыбаки   червяки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
67
Саша 11 лет назад
сжечь дом срочно
163
Кудесница леса 11 лет назад
мне кажется, что она была рада тому, что это не очередная ядовитая змея или паук, которых на этом материке довольно много
−349
Betelgeuse 11 лет назад
Показать все 6 ответов
496
Юрий Андрей 11 лет назад
Чванство,убогость инфраструктуры,бычка социума-как повод для гордости так как это считается чуть ли не элементом национальной культуры,СТРАШНАЯ бюрократия,херовы(а иногда и практически полное отсутствие)дороги.Продолжать можно долго.Я не Руссофоб но ситуация по истине печальная.
486
Денис Севастьянов Юрий 11 лет назад
Ну тут я с вами не согласен. Что касается города где я живу, а это небольшой городок на 160-180 тысяч, дороги стали лучше, тротуары стали лучше, придомовые территории улучшились, программа переселения из ветхого жилья работает, сносят бараки, людей переселяют. Вот с поддержкой бизнеса не понятно, кому-то помогают, кому-то нет, тут нужно копать глубже конечно. А вот сами люди упыри! Бухают, гадят в подъездах, лифтах на придомовой территории... Так что тут знаете ли батенька бабка на двое сказала...
−462
Derbish Денис Севастьянов 11 лет назад
strano yesli bi situaciya voobshe nemenyalas.nelza ze vse dengi v karman lozit,nada shtoto delat v gorode
486
Денис Севастьянов Derbish 11 лет назад
Ничего странного кстати. Нечто подобное в соседнем городке наблюдается. Инфраструктура ушатывается до полного невменоса.
95
mihusia 11 лет назад
Такие обычно из жопушки вылазиют у любителей суши)))
387
Данила Касатин 11 лет назад
Дрожь земли.
246
Наконец то!!! Случилось!!! Открываете шампанское!!!
Админ не замазал на главной первую картинку поста!
−85
Sovetnik Валентинка 11 лет назад
Можно
Комментарий удален
−183
Показать ещё 30 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?