FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в соблазнительных нарядах В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Бобр моется в море Бобр моется в море Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники
Лихие 90-е глазами Лео Эркена

Лихие 90-е глазами Лео Эркена

12675
15
Фотографии голландского автора Лео Эркена, снятые в России в 1990-х годах.
×
Метки: 90-е   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
423
Mikhail Smirnov 10 лет назад
Монстры рока. Первая фотография.
Был на этом концерте. Народу там было около сотни тысяч. Никакого миллиона даже близко не было. Почти все перепились и швыряли пустые бутылки в толпу., развлекались. Толпу от сцены переодически отгоняли бойцы Красной Армии, от чего на задних рядах была давка. Дождался Металлику, послушал анфогивен и ушел, так как слушать было невозможно. Звук провальный, артистов не видно, кругом скот и грязь.
Музыканты в один голос сказали после концерта, что больше они, в подобном учавствовать не будут. Было стыдно и обидно.
Комментарий удален
−4700
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard Безымянный 10 лет назад
руские сосут практически задаром. за пачку сигарет, например. за чекушку. хи
195
Безымянный evil bastard 10 лет назад
Ошибаешься хохол. Русские живут богато, намного более богато, чем вы. Хохляндия страна шлюх и голодранцев. У нас ровные дороги, новые машины, девушки с айфонами и в золоте, многие из моих знакомых (менеджеры и рабочие), посылают своих детей, на экскурсию в Европу (Рим, Париж, Прага, Дублин, Копенгаген). А вы хохлы нищеброды. Сидите в дерь.ме, и только кричите о том какие вы великие. Вы никогда не будете жить так же хорошо, как и мы. Ваша судьба- панель, мытьё русских унитазов и грязные работы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard Безымянный 10 лет назад
те, кто живёт в москве, думают, что "руские живут богато". ты мог бы врать мне, если б я никогда не был в росии. но я много раз видел рускую нищету, спившееся быдло, школы, вокруг которых разбросаны использованные шприцы, видел бухих малолеток, обоссанные подъезды, загаженные леса и зоны "отдыха", слышал, как общается руская молодёжь - исключительно похабными матерными словами, видел ваше хамло в магазинах и госучреждениях, да мало ли чего ещё...насчёт ваших "ровных" дорог хорошо сказал украинец н. гоголь - это вторая беда росии после дураков. каким образом ваши женщины зарабатывают на айфоны, знает весь мир. ваши рабочие - алкоголики могут посылать детей за границу? если только будут год копить, потом ещё взаймы возьмут. ваша судьба - свинство, свинство, свинство...
195
Безымянный evil bastard 10 лет назад
Не обо.срись от натуги. И да, я живу не в Москве.
195
Безымянный evil bastard 10 лет назад
"много раз видел рускую нищету, спившееся быдло, школы, вокруг которых разбросаны использованные шприцы, видел бухих малолеток, обоссанные подъезды, загаженные леса и зоны "отдыха", слышал, как общается руская молодёжь - исключительно похабными матерными словами, видел ваше хамло в магазинах и госучреждениях,"
Глаза протри. Ничего подобного нет, уже лет 15.
245
Алексей rocky80 10 лет назад
люди учились жить в новой реальности. собственность, рыночная экономика - не было всего этого, оттого переход был болезнененн, однако рано или поздно должно было прорвать. Посмотрите на северную корею. Они гордятся тем, что кукурузник стреляет ракетами
245
Алексей 10 лет назад
про кукурузник не в тему канешн)
239
GrieverGraver 10 лет назад
Жаль дворец советов не построили.
Показать ещё

На что жалуетесь?