FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Тест на россиянина Тест на россиянина Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте...
20 лаконичных цитат Зигмунда Фрейда

20 лаконичных цитат Зигмунда Фрейда

47044
20
Немного мудрости от дедушки психоанализа.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Александр 10 лет назад
Почитайте, как он умер, велел ввести себе смертельную дозу морфия как раз в Судный День, чтобы даже датой своей смерти подтвердить свой атеизм
114
ZaZa 10 лет назад
я читал оного, но никак не припоминаю у него всего вышеописанного... Что за мода в инете пошла на знаменитых людей пенять все.
Комментарий удален
23
−158
опричник 10 лет назад
Зиги - еврейский шарлатан, вдруг стал дедушкой психоанализа.
−2
Mykola Yatsentyuk Виктор 10 лет назад
прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку.убедитесь что вы сами не идиот и ваше окружения не идиоты.Коротше с кем поведешся от того и наберешся.Так гласит народная мудрость
−223
ukrop 10 лет назад
Великий дядька
Комментарий удален
−2582
Показать ещё 5 ответов (из 13)
143
Карина Loki1969 10 лет назад
Нет, я наркотики не употребляю. Вообще. Ничего, кроме хорошего каннабиса не употребляю.
Почему вас это расстроило? А вы пьете или курите? Вы знаете, что никотин, например, вызывает более сильную зависимость, чем кокаин? И что опасность умереть от передозировки алкоголем более сильна, чем кокаином?
Взгляните, пожалуйста.
143
Карина Loki1969 10 лет назад
А че, ее курят, да?
5
SntRmn Карина 10 лет назад
Есть! Он дорогуууууууууущий... ))
5
SntRmn Loki1969 10 лет назад
а вы, вероятно, алкаш, э? ;)
326
gav's 10 лет назад
Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?