FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Да как так-то? Да как так-то? Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Жизненный урок получен Жизненный урок получен Крутил-крутил и накрутил Крутил-крутил и накрутил Курьер пришёл на помощь пассажирам застрявшего поезда Курьер пришёл на помощь пассажирам застрявшего поезда Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей
Интересные кухонные приспособы

Интересные кухонные приспособы

10449
12
Если к проектированию и изготовлению кухонных приспособлений подойти с фантазией,могут получиться такие интересные вещицы.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
413
Костя Шеремет 10 лет назад
Все прикольно, но вот балконный гриль это жесть. Вот думаю представить что со мной будет если завтра у себя на балконе я начну шашлыки жарить
за мной же через 5 минут приедут, а соседи из дома выгонят
54
saplin 10 лет назад
Один звонок недовольных или завистливых соседей в 01 и серьезный штраф вам обеспечен
63
Justin Case 10 лет назад
А ничего нового нет? Всё это было раз 200 за последние полгода, 90% было и раньше не раз. Кто такой неповторимый, Алех?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?