FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной поляне» в новогодние праздники Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной... Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Самый честный бегун

Самый честный бегун

35878
1
1
В декабре 2012 года в Испании проводились соревнования, с большим призовым фондом, в них участвовали сильнейшие атлеты. Самое интересное произошло на финише. Кениец Абель Мутаи, являющийся бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне в беге на 3000 метров с препятствиями, уверенно вышел в лидеры, но не добежав около десяти метров до финиша остановился.
Метки: бегуны   достоинство   человек   честь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1145
contrick-antivatnik 11 лет назад
Страшно подумать, что было бы, если бы в спину африканцу дышал россиянин.
93
Roma 11 лет назад
ВОТ ЭТО СПОРТ
Комментарий удален
−2044
417
warsar 11 лет назад
МУЖЧИНА
30
Катерина Мr. Барлоу 11 лет назад
Сильно сказано
Комментарий удален
−2441
246
EMust Григорий 11 лет назад
Марко Матерацци звали его, и его имя помнят те, кто хоть мало мальски следит за футболом. И Зидан задолго до поступка стал человеком, вписавшим себя в историю футбола.
149
йух Григорий 11 лет назад
Так-то это была стычка не звезды с рядовым футболистом. Если ты не глор, кроме ЧМ и ЧЕ вообще футбол не смотрящий, то Матерацци был тебе знаком и до этого и после
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
187
Pasha Prosto t000t 11 лет назад
Ты че пишешь провокатор? Шучу, шучу))) Норм комент)))
Показать ещё 42 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?