FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»...
Ушел из жизни ежик Бидди

Ушел из жизни ежик Бидди

27476
12
Еж-путешественник по кличке Бидди, ставший любимцем сотен тысяч людей в интернете благодаря фотографиям его приключений в инстаграме, скончался, как сообщили его хозяева.



"Очень трудно говорить вам об этом. Этот факт просто разрывает наши сердца. Наш колючий малыш ушел из жизни в воскресенье, 1 марта, но сказать мы решились только сейчас. Казалось, что Бидди стал поправляться, но внезапно все кончилось плохо. Вероятной причиной смерти и всех его болезней стал рак. Мы благодарны за все то время, что провели вместе с ним. Мы хотим поблагодарить всех вас,тех кто следил за жизнью Бидди и его путешествиями. Невероятно то, что фотографии Бидди могут принести счастье, смех и воодушевить кого-то", — говорится в сообщении хозяев ежа.
Бидди приобрел огромную популярность в интернете посте того, как его хозяева Том Унтерзехер и Тони Дивис регулярно публиковали фотографии ежа из своих путешествий по Америке. Фотографии ежа из самых разных уголков Америки привлекали внимание сотен тысяч людей со всего света.
×
Метки: животные   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
442
ТВВ 8 лет назад
зажмакали....
141
рукаизада 9 лет назад
походу он с собой покончил
122
Альбертик 229 рукаизада 8 лет назад
1
Veronika 9 лет назад
Сколько людей, столько мнений, хочу написать только одно без разницы, какого он вида декоративный или лесной, но если он родился в неволе и привык к еде и заботе, в лесу, полях, болотах без разницы он бы не выжил, так что прекратите, пожалуйста, все обсуждать этих людей. Они ухаживали за ним, а главное любили. Змеи, пауки, крысы, хомячки и даже коты дикие животные, так почему же у большинства они сидят в "неволе" !!!подумайте получается же, что все вы мучаете бедных животных

П.С. издевательство над братьями нашими меньшими это, когда большая псина сидит в четырех стенах, или львы, медведи, панды заточенные за сеткой, а особенно те, которые не переживают климат разных стран. Не путайте, пожалуйста, и не судите других, на себя смотрите.
−1
про-радио 9 лет назад
вот ежа жизнь то поматала
Комментарий удален
498
11
МарияАльтер 10 лет назад
В том инстаграме 370 фото за несколько лет - это не много, вряд ли можно сказать, что хозяева ёжика вот постоянно мучили, таскали и фотографировали.
И видно, что ёжик декоративный, а не лесной. Бывают такие.
У этих хозяев ещё собака есть, будет кого мучить дальше... Хотя на самом деле они скорее всего не идиоты и обращаются с питомцами неплохо.
11
МарияАльтер Александр 10 лет назад
Этот ёж похож на карликового африканского - таких даже продают в зоомагазинах в России. Если он родился уже в неволе у одомашненных предков - ничего лучше жизни с хозяевами ему не светило.

Тут многие пишут, что его замучили путешествиями - на самом деле в инстаграме из всего 370 часть фотографий домашние, типа ёжик с игрушками, в колпачке под ёлкой, итп, часть сделаны скорее всего где-то на выгуле в Орегоне, где и живут хозяева - там колоритные виды, море, горы. И какое-то количество из других штатов рядом с Орегоном же. При просмотре всего вместе не складывается впечатления, что его как-то особенно таскают и мучают, там у хозяев ещё собака - charlietheminimutt, на некоторых фото они вместе, но для собаки есть отдельный аккаунт и тоже много живописных фонов, вот живут они в такой местности.
Что умер - неприятно, конечно, но четыре года - это не молодость уже для ежа.
349
Синицин Сергей 10 лет назад
Ему, бедному, с этими поездками, хоть дали шанс гены передать?
Показать ещё 31 комментарий (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?