FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства Парень приготовил самый чесночный хлеб Парень приготовил самый чесночный хлеб 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... Пушистый контролёр Пушистый контролёр Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь
Народ или налогоплательщики?

Народ или налогоплательщики?

899
2
Каждый официально работающий в России человек отдает со своих заработков официально 43%.
Метки: мнение   налоги   общество   пенсия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−260
Alex 11 лет назад
Жаль, нельзя самому распоряжаться этими деньгами. Я бы своими пенсионными накоплениями лучше бы распорядился, нежели заморозки на год, а то и другой, а то еще и своруют. Очень неприятно осознавать, что твоя старость в людей ворюг, у которых пенсия под 60к в месяц и больше и их не парят копейки народа.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
308
ambershine fitch 11 лет назад
Да, и 1,8 % заплатишь тоже ты!!! ;) вот такая математика!!!
308
ambershine fitch 11 лет назад
1,8 рублей, которые фактически заплатил перепродавец, но это сути не меняет, с математикой у тебя туговато... Гугольщик )))
308
ambershine УпЫрЪ 11 лет назад
Упырь, ты бы тоже пошел почился!!! Плательщиком НДФЛ является физ лицо, работодатель, лишь агент, на которого возложена обязанность удержать его с физик и перечислить в бюджет!!! Государству проще администрировать Юр лиц, чем 100 млн физиков... Взносы в фонды- неужели ты думаешь, что они платятся за счёт работодателя?! Это фактически деньги фонда заработной платы, которые недоплачивают!!!
308
ambershine УпЫрЪ 11 лет назад
Сори, поучился!!! ;) зла не желаю!!! )))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−998
313
cramar Олег 11 лет назад
По факту вы балабол, т.к. нет в америке НДС. Есть налог с продажи и в зависимости от штата составляет от 6% до 15%. И больше половины американских расходов это налоги+кредиты(дома, квартиры, машины)+страховки(медики, пенсия и т.д.. У нас только налоги сжирают более половины. Про страховки и кредиты помолчим.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Показать ещё

На что жалуетесь?