FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Обезьянопад в Китае Обезьянопад в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Самоходные атомные станции СССР

Самоходные атомные станции СССР

25573
4
Если электростанцию трудно построить в каком-то конкретном месте, то почему бы её туда не привезти? Наверное, так рассуждали советские инженеры, которые построили первую в мире передвижную АЭС
Метки: СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
76
Стоит прочитать статью в журнале... И вот она на "Фишках". Слово в слово.
−533
Petr 11 лет назад
а где реакторы на холодном синтезе??? или они все еще засекречены? давно бы уже обходились без бензина
0
Pavel Selivanov Petr 11 лет назад
Холодный ядерный синтез - это антинаучная фигня и развод. Для слияния двух ядер нужно преодоление кулоновского барьера - отталкивания одноименных зарядов, для чего требуется, чтобы частицы сталкивались с большой скоростью. Это достигается либо на ускорителях, либо созданием высокотемпературной плазмы, находящейся под высоким давлением. И то и другое реализуется, но получаемая энергия до сих пор ниже энергетических затарат на инициацию и поддержание реакции.
−50
Maxim Soloviev Pavel Selivanov 11 лет назад
"Полёты в космос невозможны!" (с) Дягилев, оппонент Циолковского.
306
andy v 11 лет назад
Афтар, полный нуб.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 8 ответов
116
Hur Jabberwocker 11 лет назад
в теории стоимость энергии меньше, хотя все же в серию не пошло, значит ТВЭЛы (или что там за топливо идет) будет штучно производится, а значит и стоить будет дорого.
в любом случае это интересная задумка, если она безопасна: сегодня энергия "здесь" нужна, а завтра нет, но нужна в другом месте - перебазируемся :)
Показать ещё

На что жалуетесь?