FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Смешные картинки Смешные картинки Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят...
Один русский матрос против девяти немецких танков

Один русский матрос против девяти немецких танков

2759
1
20 декабря 1942 года Илья Каплунов принял свой последний бой, навечно вписав свое имя, как лучшего бронебойщика всех времен и народов.
Метки: Русской   герои   матросы   подвиги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
458
Мохнатый пупок 11 лет назад
Настоящий герой!!!
Но если бы пост делал человек постарше, был бы не "русский матрос", а "советский матрос".
Это было время, когда люди разных национальностей бились за свою Родину плечом к плечу...
Показать все 9 ответов
213
Паша Сустретов Коля 10 лет назад
книга ПОВОРОТ ПОД МОСКВОЙ даст на многие вопросы ответ почему ,на войне ставят задачи а вот с обеспечением всегда проблемы у каждой стороны ,поэтому доходило до такого что с голыми руками на танки или в одной рубашке в лютый мороз и много подобных ситуаций ,к примеру немцы ожидая топливо для танков по ошибке диспетчера пришло французкое вино ,которое все замерзло полопались бутылки и разгружали сосульки
213
Паша Сустретов Коля 10 лет назад
основная проблема любой войны это обеспечение ,вы можете быть отличным снайпером или танкистом или летчиком но если вам непривезли запчасти или солярку или патроны то толку от вас небудет ,заболели а лекарства привезли когда уже поздно ,ждали поезд вчера а приехал через месяц ,держись как можеш и второй момент хорошая разведка ,потом согласованость войск которой у нас не было и практика которая тоже не сразу пришла ,наш штурмовой отряд с легкостью взял нужную высоту ,но танки запоздали и все попали в кольцо ,выживших нет ,какой бы ты не придумал идеальный план все предвидеть нельзя ,можно лиш предполагать
Комментарий удален
−281
Комментарий удален
−413
148
КубикБубик-Киса Данил 11 лет назад
сейчас никто так не сможет, уж слишком гнилое у нас поколение
458
Мохнатый пупок Александр 11 лет назад
Москва. Везет меня таксист. Заговорили на тему украинского конфликта.

Таксист:

- Тем, кому так повоевать хочется, нужно ногу отрезать, а на утро сказать ему, что он вечно будет беспомощным, обузой семьи, получать копейки от государства, ходить по комиссиям, показывая не отросшую ногу и на коленях выпрашивать льготы. Потом сказать ему, что ногу он за Родину отдал. И пусть, сука, только посмеет не изобразить вселенское счастье на лице.

-А чего это вы так кровожадно?

- Да я о своем, — сказал таксист и постучал по ножному протезу. — Афган. 32 года назад. За войну орут только идиоты или твари, которые точно знают, что сами лично в ней участия принимать не будут.
415
Алексей Фочкин КубикБубик-Киса 11 лет назад
ну ни совсем ни кто, а вот далеко не только лишь каждый...
На самом деле согласен. И не пойму чего минусят
Показать ещё

На что жалуетесь?