FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche, а детали от BMW и из Китая В российском Aurus за 50 млн рублей двигатель оказался от Porsche,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно...
26 причин, почему не стоит посещать Питтсбург

26 причин, почему не стоит посещать Питтсбург

13802
27
Питтсбург, штат Пенсильвания, США, возник в 1768 году как небольшой поселок на месте слияния рек Аллегейни и Мононгахила, вместе образующих реку Огайо, но в дальнейшем разросся и стал экономическим, культурным, научным и транспортным ядром региона Большой Питтсбург. Если вам еще не довелось побывать в этом городе, то он и не стоит вашего внимания. Убедитесь сами.
Смотрите также:
27 причин, почему не стоит посещать Польшу
30 причин, почему не стоит ехать в Уэльс 30 причин, почему не стоит ехать в Уэльс
25 причин, почему вам стоит отказаться от вегетарианства
27 причин, почему не стоит посещать Новую Зеландию
20 "веских" причин, почему никто и никогда не должен заводить питбуля
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−108
Vasiliy 11 лет назад
не езжайте, там пиндосня толстозадая, наши враги! Да здарствует Владимир Владимирович, красно солнышко!
20
Артём 11 лет назад
Что за идиотские заголовки?
Комментарий удален
−1507
−19
Shon 11 лет назад
сколько же у вас зависти... да вам до США еще расти и расти ... а большинству ваших городов до Питтсбурга как до неба... сидите в своим мухосрансках и мечтайте о цивилизации... убогие!
−5
Молли Малоун Shon 11 лет назад
Согласна. Ведь никто не заставляет любить-не любить какую-либо страну. А расширять свой кругозор и путешествовать по разным странам - разве не об этом мечтает каждый думающий человек?
Неееет, у этих скрепы и крым. А еще пожрать и потрахаться. Всё
−19
Shon Молли Малоун 11 лет назад
и обратите внимание, что минусуют именно из-за зависти .. что не были там и вряд ли будут ...
Комментарий удален
−2582
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?