FISHKINET
Ошибки, которые всех раздражают Ошибки, которые всех раздражают В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой, лишат российского гражданства Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой,... Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за много лет Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за... Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Кто успел, тот и съел Кто успел, тот и съел Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами Красноречивый знак "слепые пешеходы" Красноречивый знак "слепые пешеходы" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка оседлала "деватавра" Девушка оседлала "деватавра" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Кирове мужчина ударил 10-летнего обидчика дочери и заработал уголовное дело В Кирове мужчина ударил 10-летнего обидчика дочери и заработал... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Букву «Ё» назвали национальным достоянием России Букву «Ё» назвали национальным достоянием России Весёлые парни сыграли в популярную игру Весёлые парни сыграли в популярную игру Что бывает, если любишь нюхать чужую выхлопную трубу Что бывает, если любишь нюхать чужую выхлопную трубу
27 причин, почему не стоит посещать Новую Зеландию

27 причин, почему не стоит посещать Новую Зеландию

14422
27
Новая Зеландия славится живописнейшей природой: гейзеры, горы и озёра, леса и гроты, ледники и пляжи. Говорят, что все это великолепие сохранилось в почти первозданном виде, даже в районах крупных городов. Но все это заблуждения, убедитесь сами!
Смотрите также:
27 причин, почему не стоит посещать Польшу
30 причин, почему не стоит ехать в Уэльс
25 причин, почему вам стоит отказаться от вегетарианства
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
330
zamerzavec 10 лет назад
Я наверно отстал от поезда, сейчас в моде такой недалёкий сарказм ?
−106
Juris Maksimovs 10 лет назад
post GAVNO,.
avtort gavno gavno gavno.
bil tam na mesec, mesto super,

AVTOR GAVNO
496
Demortuus 10 лет назад
че за мода делать тупые посты "от противного"? :\
55
Marik20071984 10 лет назад
И не собираюсь...
−5
Виктор Панчев Полиграф 10 лет назад
А с чувством юмора то проблема и большая... Не у автора чудесных фоток, естественно :)
92
Дмитрий 10 лет назад
Время в пути1 д 14 ч,стоимость минимальная 81046 рублей.
17
Vladimir Lubenchenko Андрей 10 лет назад
Это просто стеб такой.
−5
Виктор Панчев Сергей 10 лет назад
Пейзажи настолько красивые, что как то ни малейших сомнений, что автор это тоже видел? Шуток не понимаете?
Показать ещё 31 комментарий (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?