FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Не могу не поделиться Не могу не поделиться Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Украинский завод переехал в Россию, чтобы спастись

Украинский завод переехал в Россию, чтобы спастись

5394
9
Вслед за «Луганским электромашиностроительным заводом» в Ростовскую область переехал ещё один украинский завод — «Локомотив-Сервис», считавшийся в былые времена флагманом машиностроения страны.
Сегодня многие бизнесмены с юго-востока Украины переводят свой бизнес в Россию, при этом не закрывая украинские предприятия — есть надежда, что они туда ещё вернутся. Очередное предприятие с Украины «сбежало» в г.Донецк Ростовской области.
×
Метки: Россия   Украина   бизнес   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−647
−173
alehandro_1986 11 лет назад
это называется воровство, а не "переехал, чтобы спастись"
−929
Igor 11 лет назад
"Украинский завод переехал в Россию, чтобы спастись" Из серии "Медведица показывает лососю своих медвежат". Автору уважуха за изобретательность и тро-ло-ло.
P.S. Че-то напомнило 1940-е, немцы, Украина, составы с черноземом...
−79
santabike 11 лет назад
не переехал... его спиз...или
−366
Fight 11 лет назад
Вот вы брехуны ! Вы верете этому? У вас жуть какая пропоганда против нас. Карлика свергать нужно, тогда народы помиряться 1
0
МихаилБогачёв 11 лет назад
В цехе 25 станков. За 12-часовую
смену оператору необходимо по плану выточить 120 деталей.
−227
anti_vatnik 11 лет назад
быстро спи.здил и ушел называется переехал
новый русский мировой порядок - всё по понятиям
30
Воловик Андрей 11 лет назад
[мат] теперь называется переехал. Лохам впарили ленивый, разводящий расейских отдыхающих лохов полуостров и вечно плюющий семечками но сука гордый данецк и луханск, а они рады. Кормите теперь еще и их. :)
9
Денис Андреев Воловик Андрей 11 лет назад
сдоржим, в отличии от тебя
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−1321
229
Никитяра SerGo 11 лет назад
До какого "сортира")) Я вас умоляю! Ему мамка горшки меняет))) На памперсы троль еще не заработал)))
Комментарий удален
−1778
17
Славист 11 лет назад
У меня вопрос, что стало с российскими предприятиями на пустующих площадях которых размещаются вновь прибывшие?
Комментарий удален
−2040
Комментарий удален
−1503
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−186
Комментарий удален
−1503
Показать ещё

На что жалуетесь?