FISHKINET
Сандали-фляга

Сандали-фляга

519
3
Скоро лето. Тем у кого жена смотрит косо на алкогольные возлияния, очень пригодится этот аксессуа́р...
Перед вами довольно странный продукт – на вид обыкновенные летние сандали, но…с секретом. А секрет заключается в том, что в каждом из них поместится примерно по 100 грамм жидкости на тот случай, если вы умираете от жажды в летний зной, а попить у вас с собой совсем ничего нет.
Метки: пляжи   сандали   фляга   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
IrkanKlayd 10 лет назад
Сандали-шняга.. Я когда сустав повредил и хромал, в трости дюралевой носил настоечку, или водовку. Откручиваешь рукоять - там почти литр)).. У оГенри идею подцепил.
25
IrkanKlayd DeniZZka 10 лет назад
Анекдот помните? "- Где был? - В шахматы играл. - А чего водкой пахнет? - А что, шахматами должно пахнуть?.."
Так вот, однажды сидели с товарищем после переезда в квартире; бутылка есть, а вся посуда ещё запакована. Из горла чего-то не захотели, распаковывать-искать лень. Глядь - шахматы деревянные стоят на виду в сумке. Отрываем снизу тряпочку от пары ладей (они побольше) - а там полость. Стопка стопкой!.. В общем, жена приходит - чем у вас пахнет? Шахматами!!! Шахматы понюхала - блин, точно..
Показать ещё

На что жалуетесь?