FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты показали, как их разместили в Анкоридже "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать... Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже...
27 причин, почему не стоит посещать Польшу

27 причин, почему не стоит посещать Польшу

67681
27
Не знаете, куда отправиться в отпуск? Точно не в Польшу! Вот причины, почему эта страна не стоит вашего внимания.
×

Источник:

Метки: Польша   красоты   страны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
980  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−8
Максим 3 месяца назад
Польше осталось немного)))
−8
Максим 3 месяца назад
Спешите насладиться....
12
Дмитрий 11 месяцев назад
Политические прости*утки
−108
Vasiliy 10 лет назад
не езжайте! там наши враги, там хунта, либерасты.
448
Medvedson 10 лет назад
Польские пограничники на границе с Белоруссией - нехорошие люди.
−91
Елена Леанович 10 лет назад
Как надоели эти дурацкие посты от противного!!!
−235
Константин Матвеев Погулять вышел 10 лет назад
Да вам не только в Польшу не надо
Комментарий удален
−355
7
Sasha Shostak 10 лет назад
Хочю добавить и свое мнение, Польша как ни крути красивая страна, и люди в ней хорошие. То, что они превзято относятся к руским - єто у них на генетическом уровне, так, как у русских нелюбовь к немцам (фашистам); если говорить о истории, то стоит сказать что Польша в свое время біла окупирована как СССР, так и Немцами, но и в второй мировой она сильно пострадала, поскольку большая часть населения была евреями, и их истрибили. Глядя на Польшу сейчася б сказала что по культуре она ближе к Европе чем к Росии. А что до политической ситуации и ее влияния на Украину, можна сказать что Украина несчасная страна, поскольку васю свою историю она борится то с москалями(это не все руские, а только те что не хотят признавать независимость Украины и ее вольного народа), то с ляхами ( соотвецтвенно не все поляки), так что люди не ведитесь на политическую агитацию с любой стороны, каждый народ имеет вою историю, минталитет и свои хорошие и плохие стороны.
Показать ещё 44 комментария (из 941)
Показать ещё

На что жалуетесь?