FISHKINET
Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Как будто никого и не было Как будто никого и не было Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным... Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото, показывающих непарадную сторону классиков литературы Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото,... Из жизни рыжих котов Из жизни рыжих котов
Русские не сдаются никогда!

Русские не сдаются никогда!

23185
1
В ночь со 2 на 3 февраля 1945 года заключенных концлагеря Маутхаузен подняла с нар пулеметная стрельба. Доносившиеся снаружи крики «Ура!» не оставляли сомнений: в лагере идет настоящий бой. Это 500 узников блока №20 (блок смертников) атаковали пулеметные вышки.
Метки: Русской   концлагерь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
2
Надя 11 лет назад
Фильм называется Охота на зайцев.
Комментарий удален
479
50
Николай 11 лет назад
[мат]ы фашистские
30
Селянин 11 лет назад
В Маутхаузене был массовый побег. Восстание же было раньше - 11 апреля в Бухенвальде. Заключёные освободили лагерь от ССовцев и держались несколько дней до подхода американцев. Амеры же первым делом рванули в Дору, где немцы делали ракеты ФАУ... и только получив трофеи пришли в Бухенвальд... Русские американцев послали подальше с их требованием сдать оружие и продолжили воевать.
465
RamSaf 11 лет назад
Советские, там были советские воины.
25
IrkanKlayd Kamboja 11 лет назад
Страдали??? А теперешние страдания из-за расовых предрассудков, отбрасывющие нас на сотни лет назад..?
Комментарий удален
−487
Комментарий удален
−1306
182
Марат 11 лет назад
не игнор - русские люди в плен не сдавались...
5
Леонид Сергеев Марат 11 лет назад
Там русским по белому написано: ...они были взяты в плен ранеными или в бессознательном состоянии...
Как тут не сдаться!!!
Комментарий удален
−4385
160
dsergey4d 11 лет назад
Если уж зашла речь о фильмах - есть проект на народные деньги снимается фильм про подвиг солдат оборонявших Москву. http://28panfilovcev.com/http://28panfilovcev.com/ - каждый может помочь в создании фильма.
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−2692
Показать ещё 28 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?