FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Сибирские хаски на озере

Сибирские хаски на озере

12257
30
Зеркально чистая вода, чарующие горизонты, приятные цвета и все это так гармонично смотрится вместе. Неописуемая красота. Фото хаски на озере. Это нечто!!!!
×

Источник:

Метки: животные   озеро   собаки   хаски   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
481
37
cruzel 10 лет назад
собаки поводеходяки )))
4
Aborigen Андрей Бобров 10 лет назад
10 сантиметров льда выдержат и слона а это просто наледь
279
Alex Сергей 10 лет назад
солидарен )
Комментарий удален
461
55
Саша 10 лет назад
У меня уже 10 лет живет такая, нашел щенка на улице, до сих пор считал дворнягой, а недавно смотрел фильм про сибирь и там чуть ли не у половины людей такие и большенство рыжие. оказалось что это сибирская лайка, а хаски вроде американкая порода подобной собаки и они даже отличаются.
Показать все 8 ответов
314
Сергей Л. Ск. 10 лет назад
Русак красив, а вторая не Восточно-Сибирская?
314
Сергей Л. Ск. 10 лет назад
Редкий окрас, у самого Западница, так она юольше в рыжину.
189
gamishanti Сергей 10 лет назад
Согласна с Вами. У хаски изумительного серо-голубого цвета глаза и ярко выраженный угол темной шерсти над глазами. Но глаза это вообще что то особенное. У нас в городе есть и хаски и лайки и маламуты ))
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?