FISHKINET
Яркое открытие лета, приуроченное к главному детскому празднику Яркое открытие лета, приуроченное к главному детскому празднику В Санкт-Петербурге сдали в аренду апартаменты площадью 3,5 квадратных метров В Санкт-Петербурге сдали в аренду апартаменты площадью 3,5... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда решил взять массой, но что-то не срослось Когда решил взять массой, но что-то не срослось Девушка прямо в электричке заполняет за мигранта документы для постановки на учёт Девушка прямо в электричке заполняет за мигранта документы для... В Индии провели конкурс красоты «Мисс мира» В Индии провели конкурс красоты «Мисс мира» Мужчина и общественный транспорт Мужчина и общественный транспорт Вся сфера обслуживания держится сугубо на таких клиентах Вся сфера обслуживания держится сугубо на таких клиентах В одном из ПВЗ девушка хотела просто проверить, работает ли её новая лупа В одном из ПВЗ девушка хотела просто проверить, работает ли её... Робот-доставщик смог отстоять личные границы Робот-доставщик смог отстоять личные границы Понты дороже денег: жители Казахстана обсуждают выпускной в частном детском саду Понты дороже денег: жители Казахстана обсуждают выпускной в... Целина, которая служит до сих пор Целина, которая служит до сих пор В США машина вылетела с дороги и упала на крышу здания В США машина вылетела с дороги и упала на крышу здания Обстановка в Дагестане: девушка влюбилась в парня, но он не ответил ей взаимностью Обстановка в Дагестане: девушка влюбилась в парня, но он не... В Сочи женщина подралась с подростками из-за лавочки В Сочи женщина подралась с подростками из-за лавочки Женщина сделала почти 7100 подтягиваний за 24 часа, установив новый мировой рекорд Женщина сделала почти 7100 подтягиваний за 24 часа, установив... Американка пожаловалась на инфляцию Американка пожаловалась на инфляцию В Госдуме выяснили, кто негативно влияет на российскую экономику В Госдуме выяснили, кто негативно влияет на российскую экономику Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Немецкий художник-символист Карлос Швабе

Немецкий художник-символист Карлос Швабе

1881
23
Немецкий художник-символист Carlos Schwabe (1877 - 1926)
Родился в немецком городке Альтона, Холштейн и в раннем возрасте переехал с семьей в Женеву, Швейцария.
После обучения в Академии живописи в Женеве он в 1890 году переезжал в Париж, где начинает работать, как дизайнер интерьеров, постепенно заводя знакомства среди художников в символистских кругах.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
312
OX 10 лет назад
ересь какая то
Показать ещё

На что жалуетесь?