FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело В самарских колониях тестируют роботов-патрульных В самарских колониях тестируют роботов-патрульных Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева
Почта России и вежливость

Почта России и вежливость

5808
1
Зашла в отделение почты получить посылку. Пере до мной толпа народа, но делать нечего, встала в "очередь" и начала очень удивляться происходящему. Первой в очереди была дамочка, которая вопила, что ей не приходили уведомления о посылке, хотя посылка в почтовом отделении. Id посылки сказать не могла, потому что отправитель (магазин) отказался ее предоставить, по фио и адресу найти посылку в базе не могли - ее там не было.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
79
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
31
Булат Унгаров 11 лет назад
Добрым людям всегда да.............
68
Lim 11 лет назад
Неадекватных людей везде хватает. Важно не опускаться на их уровень.
Имела также печальный опыт, когда посылку футболили из одного почтового отделения в другие в течение двух месяцев, и все-таки, когда она была объявлена в розыск, нашли. Адрес был написан правильно, перепроверяла.
79
Vlad 11 лет назад
Часто заказываю товары из Китая. До недавнего времени серьёзных проблем не было, но последнюю посылку тупо потеряли. Посылка отслеживалась на трекере до российской таможни а потом перестала. Прошло 2 месяца, продавец вернул деньги, но посылка так и не дошла. Пошли вы в Ж господа почтальоны.
−67
Дмитрий Маркин Vlad 11 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления. Постараюсь помочь разобраться в ситуации.
79
Vlad Дмитрий Маркин 11 лет назад
UA447773508YP
18
Grigory Lashkevich 11 лет назад
Хорошая попытка почта России !!!
2
Keks31 11 лет назад
хорошая попытка почты )))))но все равно балбесы..))))
−17
С почтой России постоянно сталкиваюсь. Их терпению можно только позавидовать. Да проблемы бывают.
7
kapotov 11 лет назад
Много заказываю из китая. Последнюю посылку потеряли в отделении. Неделю ищут, пока не звонили.
441
andrenuar 11 лет назад
Описанное автором бывает в 35-40% случаев, чаще всего однако, бывает обратное, и посылки отдают неизвестно кому (у самого так случилось, благо человек честный попался и вернул), и хамят, и "теряют" посылки (а потом "находят", но после угроз подать в суд и предъявления распечаток с сайта почты россии, что посылка уже в отделении, правда отдают во вскрытом состоянии). Так что ПР - это четвертый всадник апокалипсиса вместе с ПФР, Сбербанком и РЖД.
Показать ещё 29 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?