FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Автоматический улей — новейшая технология сбора меда

Автоматический улей — новейшая технология сбора меда

14612
8
1
Мастера этого блестящего изобретения- Стюарт и Сидар Андерсон, отец и сын пчеловоды из Австралии. Данный улей дает возможность собирать мед не трогая пчел и не рискуя получить несколько точных попаданий жала.
Метки: мед   пчелы   улье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Globimport Llc. Михаил 9 лет назад
Вы зачем тролите сами не испытав...уже есть ролики испытаний в россии... и с умными пчелами и с нормальными людьми. Что за люди, сами ничего не сделают кроме того как критиковать чужие изобретения. Я считаю это прорыв в пчеловодстве, рамки действительно работают... И их уже покупает весь мир !!!
Показать все 8 ответов
Показать все 9 ответов
184
Юрий 11 лет назад
1)Если пчелы запечатают соты воском- их надо будет кому то вскрыть, вопрос кто это делает?
2)Пчелы всегда оттягивают соту направленную слегка вверх-вправо это видно на фото-3, иначе мед будет стекать вниз, это возможно если с ними договориться об этом, введя скажем санкции.
3)"Искусственный внутренний каскад рамок состоит из сот, которые уже частично построены и заполнены, надо только подселить семейство трудяг в улий" каскад рамок сделан из чего? Если из пластика или силикона- пчелы не признают такой материал, кроме воска. Покупая вощину не из чистого воска-имеем не желание пчел оттягивать ее своими восковыми зеркальцами.
4) следующий ролик видимо будет с применением компрессора или пылесоса.
Показать ещё

На что жалуетесь?