FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную электронную почту Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную... Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Отец и сын нашли внутри рыбы живого черепашонка Отец и сын нашли внутри рыбы живого черепашонка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения
Туристические секреты

Туристические секреты

14079
8
8 фактов, которые необходимо знать каждому туристу.
×

Источник:

Метки: путешествия   секреты   туристы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
479
78
flybr 11 лет назад
Даже читать не стал больше одной строки! Автор убейся за мои кровавые слезы от такого шрифта!
57
Евгений Т. 11 лет назад
БРЕДЯТИНА! нет в театре такого лифта))))))) и никогда не было. Это из разряда "Слышу звон, да не знаю где он"......
Кавалерия скакала по сцене, это да.... а вот танк единожды въехал через "танковый" въезд, повредил сцену. Больше попыток с тяжелой техникой не было.))) Причем, насколько я знаю это был какой-то из ЛТ.
А лифтов на сцене два - 1. декорационный 3*4 м примерно (только нафига кому-то нужно было бы танк поднимать с уровня сцены на 30 метров вверх в декорационный склад?????), 2 - для персонала - со сцены - до 1 уровня кровли (в нем вдвоем только если ехать.... трое уже с трудом поместятся)

так-что автор большой фантазёр ........
57
Евгений Т. 11 лет назад
собственно вот схема на уровне сцены...... и как выглядит то, что под сценой....
262
Виталий Фридрик 11 лет назад
Руки отбить за такое написание.Я чуть глаза не сломал, пока прочитал.
−1
Alex 11 лет назад
Прочитал бы, да невозможно. Глаза сломал
28
Виталий 11 лет назад
В Венеции всех привозят на катер (15 евро), хотя рядом есть фуникулер на площадь Рима который везет и стоил 1 евро, выглядит как скелет древнего чудища.
15
forvard Одбаи 11 лет назад
Ну это откровенное враньё, уважаемый. Даже в Таиланде, где я был месяц назад, стало далеко не дёшево, а вы говорите - европа.
381
A forvard 11 лет назад
Сейчас в Тайланде сезон (хоть и окончание). Цены в магазинах-кафе Пхукета такие же как в любом городе Европы.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?