FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск
"Бравые" зашитники Отечества

"Бравые" зашитники Отечества

55269
176
Швейные войска атакуют.
×
Метки: солдаты   формы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
799  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Сергей Игорь 10 лет назад
Я так не мог сделать!! Всё по тому что не хотел выглядеть как ЭТИ!!
1
союз 5 лет назад
красотки
0
Дмитрий Шефов 9 лет назад
Дебилы б...дь! У патруля, что забот много , что таких петухов ряженых не замечают. Такое не то что одеть, а стоять рядом стрёмно!!!
−9
Света Пиня 10 лет назад
чуханы бл.я.дь, никогда не повелась бы на таких. как тёлки , стразиков не хватает.
Комментарий удален
467
27
GREENGREY 10 лет назад
Че за нах:текстильно-швейные войска,блеадь!!!
392
Mikle Letunovsky 10 лет назад
как мне рассказывали в армии офицеры заставшие советский период, такая традиция навешивания значков и прочих рюшичек пошла от солдат которые были выходцами из солнечного чуркистана.
−24
Наваха A-010605 10 лет назад
уроды, служат, если это так можно назвать, всего год, а понтов просто [мат]. короче - [мат]
22
Сергей Чурманов 10 лет назад
Сука уроды. сопляки швейных войск . я бы со стыда сгорел.
41
Vovan Kudesnik 10 лет назад
Зверев закусив губу страшно их ненавидит.
111
Клоуны
6
Павел 10 лет назад
Клоуны да и только .Самим не стремно
9
Павел 10 лет назад
Мля..., т.к. сейчас год служат, они походу дела с первых дней учатся вышивать крестиком. Что бы к концу службы такими нарядными "попугаями выйти". Хотя есть пару старых фотографий где это не так ужасно выглядит.
Показать ещё 22 комментария (из 773)
Показать ещё

На что жалуетесь?