FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... Пассажиры устроили  драку на борту британского самолета: тот был вынужден изменить направление Пассажиры устроили драку на борту британского самолета: тот был... В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за касания камня Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за...
Типичные продукты китайского супермаркета

Типичные продукты китайского супермаркета

112737
33
В супермаркетах Китая можно встретить диковинные для нас продукты, которые являются вполне обычными для жителей Поднебесной.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
не хохол 11 лет назад
Чё то презервативы им не особо помогают...
Комментарий удален
−6884
32
Тит Елена Сизова (Рыбак) 11 лет назад
На мой вкус пустое, абсолютно резиновое нечто, Кушали с женой и Дочкой на ферме во Флориде и, кстати , мясо и 6-8 разновидностей соуса готовили два китайца, а вот акула понравилась.
Показать все 6 ответов
4
Otto Tvangeste AE 11 лет назад
Я никогда не говорил, что в Китае чисто. Александр, ты эт о чём? В Китае грязно и наверное очень. Я надеюсь многие помнят обращение китайских партийных бонз к рядовым китайцам во время летних пекинских олимпийских игр - не плеваться и не харкаться, а также, окурки в урны бросать.
4
Otto Tvangeste AE 11 лет назад
Александр, это проблема, потому как Торонто совсем не в Азии. Признаться меня просто раздражають китаянки в магазинах. Если китаянка подошла к охлажденному мясу, то вона перещупает все куски. Будет вертеть и нюхать, подносить ближе к своим раскосым блымам, а в итоге ничего не возьмёт и фыркая падёть дальше. Заметил, если у секции с мясом несколько китаянок, то они буквально окупирують эту секцию пока усё не перетресуть, не перенюхають и языками не поцокають. Пока они у секции, то из-за их квадратных спин вам уже не светит пробиться к продукции и вы будете стоять и ждать пока они нанюхаються. Я не жду, чуток гаркну - расступаються. Быстро беру и ухожу, а они продолжають цокать языками и верететь продукцию. Зачем такая щепетильность не знаю. Знаю одно, китаянки в основной массе не готовят. Готовят их мужья. Мож поэтому они так щепетильны, что бояться от мужей оплеух получить. Who knows?! :)
−745
Денис 11 лет назад
Диетическая вода
−745
Денис 11 лет назад
Как подсолничное масло без холестирина ?
22
Юрий Василишин 11 лет назад
Показали бы какое дерьмо (не только съедобное) они поставляют в Россию (разумеется, не без участия наших алчных бизнесменов).
Показать ещё 43 комментария (из 398)
Показать ещё

На что жалуетесь?