FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
 Кошка Марта и котята

Кошка Марта и котята

18841
13
Кошка Марта учится воспитывать котят. Котята получили свои транзитные имена (хозяин сможет их потом поменять, если захочет). Называть котят я решил в честь своих любимых городов. Поэтому первый котенок получил имя Бока, в честь Баку и легендарного Боки. Второго котенка я назвал Омск.
Кто станет хозяином этих замечательных котят? Кошку Марту мне выдал Кац с одним условием — я должен буду отдать ему ее первенца. Но сейчас у Каца живет 3 кота, и 4-й ему не сильно нужен. Мы решили продать котят с аукциона, а все деньги передать в фонд Городские проекты. Котята обретут любящих хозяев, а на вырученные деньги мы постараемся сделать что-то хорошее для наших городов. Может, книгу переведем полезную, может, лекции организуем или отобьем какое-нибудь вредительство. Посмотрим, сколько денег соберем.
Аукцион будет объявлен через пару месяцев, когда котята подрастут и их можно будет отдать в новую семью.
×

Источник:

Метки: котенок   марта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
467
314
Natalia Anokhina 10 лет назад
котята - метисы. И Вы их продавать собрались?? Что за бред. Это как минимум непорядочно. Ага, деньги на благое дело. Да-да. Вот все доски объявлений разведенцами заполнены. Нафига плодить метисов?? Ну или хотя бы ставьте опознавательный значок, что это реклама. Что этот пост здесь делает вообще? Мой мимиметр сломан, но не мимимишностью а коммерцией.
70
Вячеслав 10 лет назад
дайте кошке [мат]!
209
Юра 10 лет назад
Благотворительный фонд
121
faragundo 10 лет назад
Кем хозяин кошки себя возомнил, чтобы непойми-каких котят с аукциона(!) продавать?
355
Травка 10 лет назад
Котята ещё слишком маленькие что бы ТАК таскать их по квартире и фоткать. Моим щенкам сегодня 20 дней, я смотрю на фото и жутко прям! И котята смахивают на "дворовых"))))
138
vkt 10 лет назад
зелень за мурлетов
314
Natalia Anokhina Марина 10 лет назад
Я вообще после этого поста за то, чтобы на премодерацию данного конкретного писаку. Ибо нефиг. Потом ещё аукцион старых трусов устроит, ттт конечно
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?