FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Пшек забыл в поезде рюкзак с марихуаной и сам пришел в полицию, чтобы его забрать Пшек забыл в поезде рюкзак с марихуаной и сам пришел в полицию,... Просчитался, но где? Просчитался, но где? "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Незаменимый работник Незаменимый работник Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга
Эхо войны

Эхо войны

57194
20
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
485
406
antonnm 11 лет назад
Фотки интересные а вот описания не хватает.Кто? от куда? где капали? кого нашли и установили по фамильно?
19
DEIMOS24 Николай 11 лет назад
Кое кто на западе начинает забывать,или забываться-не будем тыкать пальцами.Мы ведь вежливые люди.Так? Но при случае напомним.Они стараются пересмотреть уроки истории-можем и перепоказать,чтоб края не теряли и берега не путали.
Комментарий удален
−1531
252
AstronNN Петрович 11 лет назад
Оччень правильная мысль!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−67
19
DEIMOS24 Werewolf_LT 11 лет назад
Знаешь как такое хобби раньше называлось и почему за него за бруствер выводили на войне? У нас в деревне траншею вели под кабель-кости немцев захороненных вдоль церковной ограды передали представителям посольства,хоть и фашисты были.А передали потому что мы не варвары как пытаются нас представить в той же Германии.
173
СергейКудрин Borat 11 лет назад
Мой друг и сослуживец занимается раскопками уже почти 20 лет, за все время не получил ни рубля ни от кого, только гоняют хозяева земли чтобы не копали, им не кости отцов и дедов нужны а пастбища...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−190
Schumacher Йог-Сотот 11 лет назад
То есть хочу сказать.... Не помню чья цитата.. но суть в том..что..
"От диких животных, люди отличаются отношением к памяти мертвых."
19
DEIMOS24 Schumacher 11 лет назад
Война не окончена-пока не похоронен последний её солдат!
Показать ещё 43 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?