FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию День, когда закончилась война День, когда закончилась война
Чехол для iPhone в виде машины времени из фильма «Назад в будущее»

Чехол для iPhone в виде машины времени из фильма «Назад в будущее»

6828
10
Чехол в виде машины DeLorean DMC-12, которая служила прообразом машины времени из «Назад в будущее», легко надевается на телефон и преображает его в культовую тачку. Такой чехол имеет светодиоды, делающие его еще больше похожим на оригинал из фильма.
×

Источник:

Метки: iPhone   Назад в будущее   чехлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
474
0
Dmitry Levchenko 11 лет назад
Кому интересно, идем на Ebay и в поиске вводим "CRAZY CASE BACK TO THE FUTURE II DELOREAN TIME MACHINE"
36
Денис 11 лет назад
В карман такой не пихнешь
277
friday 11 лет назад
Где??? Где его купить????!!!!
277
friday Опля 11 лет назад
Большое человеческое спасибо!
Показать ещё

На что жалуетесь?