FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани
Семь чудес Челябинска

Семь чудес Челябинска

26843
7
Суровые хроники сурового города, в котором возможно все.
×
Метки: Челябинск   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
440
олеся свой человек 11 лет назад
соленое -тоже есть))) рядом с Магнитогорском.
340
Иван 11 лет назад
как то вечером, в районе Чурилово что то светилось ярко на земле, в небе зарево, я лично видел с перекрестка Чоппа-Хохрякова, но на сапог фоткать не стал, кто нибудь объясните, что это? видно это было через весь город - я до этого с северо-запада видел то зарево.
12
Александр Иван 11 лет назад
Теплицы. Якобы в них установлены мощные прожектора.
Сам любовался, проезжая вечером из Копейска в Че.
126
komo Иван 11 лет назад
С северо-востока хорошо видно , каждый вечер .
Показать все 6 ответов
419
AgLeo Константин Колмогоров 11 лет назад
У нас даже линейку первоклассников не отменили, не знали что произошло.
Показать все 7 ответов
37
Evgeny S. Khlebnikov 11 лет назад
Тому, кто на фотографиях размещал надписи в том виде, в котором они представлены на наше обозрение, надо или в голову гвоздь забить или не выйоживаться и сразу писать, что он "ФОТОГРАФ КОРОЛЕВ ЕВГЕНИЙ".
Ненуачо, классно же пытаться рассмотреть гало на фотографии, на которой как раз поверх гало написана крупным шрифтом заметка о... ВНЕЗАПНО! гало. То же касается и остальных фоток.
Показать ещё 70 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?