FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека
Осторожно мошенники

Осторожно мошенники

21288
1
Как я столкнулся с наглым и циничным подключением платных доп.услуг
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Добрый гопник 11 лет назад
МТС самый ублюдошный оператор
Комментарий удален
400
435
SkyFoxx 11 лет назад
А во уроды из Пчелайна "автоматически" подключили мне платную услугу "Будь на связи+", которая тырила 50 коп. в день пока не пришло смс о том, что на счету менее 30 руб. В салоне развели, с.ка, руками, да, говорят, такое возможно!!! Гондурасы гребаные.
496
Demortuus 11 лет назад
ну по крайней мере в Красноярске была такая беда, что они просто так, сами подрубали какие-то услуги.. у мамки мтс уже лет 10 наверное.. и раньше периодически приходили смс типа подключите услугу и тд и тп.. потом она заметила, что просто куда-то улетает бабос.. позвонила в мтс, там сказали что вам автоматом подрубились какие-то развлекательные услуги.. именно косяк мтса ибо телефон там был даж без инета и спамные сообщения мамка сразу удаляла.. потом они все отрубили, сделали запрет и все тихо мирно стало.. а вот подобным точка продаж доверять не стоит.. ибо потом вам может прийти повестка в суд на большую сумму ибо на вас будет зарегано 100500 сим карт, которые работники этой точки за 50 рублей раздали своим друзьям и те загнали их в минус)) в офисах они себе такого не позволяют ибо там сразу найдут кто чо понатварил.. а вот эти ларечки никто не отслеживает особо и там обычно работает школота..
194
Oleg Pidonya 11 лет назад
Понято. МТС какашка - жаль автор не указал на какого оператора работает.
−21
Алёха 11 лет назад
да уж, навязчивость просто зашкаливает...
144
CheMaster7777 ЯГРИША 11 лет назад
С ними никогда проблем нет. Всегда на связи при любом балансе. Ваще пох)
333
Алексей 11 лет назад
С МТС вообще жопа последнее время. Живу в г. Екатеринбург, в одной квартиру у разных людей 3 оператора МТС, Мегафон и Мотив у нас (последних 2-х всё хорошо) а у кого МТС - он очень часто вне зоны доступа (живем в городе, не на окраине). А во время разговора с ним по тел, постоянно бывает мне системное сообщение "Абонент не доступен" по среди разговора и потом еще минут 5 до него не дозвониться)) Вот такая весёлая фигня)
Показать все 8 ответов
4
такая же хрень была пока на ихнем сайте все не поотключал
−20
koralgen 11 лет назад
Зачем писать про мошенников с какого-то вокзала города на окраине страны? Это интересно всей Федерации?
Показать ещё 44 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?