FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой
Осторожно мошенники

Осторожно мошенники

21288
1
Как я столкнулся с наглым и циничным подключением платных доп.услуг
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Добрый гопник 10 лет назад
МТС самый ублюдошный оператор
Комментарий удален
400
435
SkyFoxx 10 лет назад
А во уроды из Пчелайна "автоматически" подключили мне платную услугу "Будь на связи+", которая тырила 50 коп. в день пока не пришло смс о том, что на счету менее 30 руб. В салоне развели, с.ка, руками, да, говорят, такое возможно!!! Гондурасы гребаные.
496
Demortuus 10 лет назад
ну по крайней мере в Красноярске была такая беда, что они просто так, сами подрубали какие-то услуги.. у мамки мтс уже лет 10 наверное.. и раньше периодически приходили смс типа подключите услугу и тд и тп.. потом она заметила, что просто куда-то улетает бабос.. позвонила в мтс, там сказали что вам автоматом подрубились какие-то развлекательные услуги.. именно косяк мтса ибо телефон там был даж без инета и спамные сообщения мамка сразу удаляла.. потом они все отрубили, сделали запрет и все тихо мирно стало.. а вот подобным точка продаж доверять не стоит.. ибо потом вам может прийти повестка в суд на большую сумму ибо на вас будет зарегано 100500 сим карт, которые работники этой точки за 50 рублей раздали своим друзьям и те загнали их в минус)) в офисах они себе такого не позволяют ибо там сразу найдут кто чо понатварил.. а вот эти ларечки никто не отслеживает особо и там обычно работает школота..
194
Oleg Pidonya 10 лет назад
Понято. МТС какашка - жаль автор не указал на какого оператора работает.
−21
Алёха 10 лет назад
да уж, навязчивость просто зашкаливает...
144
CheMaster7777 ЯГРИША 10 лет назад
С ними никогда проблем нет. Всегда на связи при любом балансе. Ваще пох)
333
Алексей 10 лет назад
С МТС вообще жопа последнее время. Живу в г. Екатеринбург, в одной квартиру у разных людей 3 оператора МТС, Мегафон и Мотив у нас (последних 2-х всё хорошо) а у кого МТС - он очень часто вне зоны доступа (живем в городе, не на окраине). А во время разговора с ним по тел, постоянно бывает мне системное сообщение "Абонент не доступен" по среди разговора и потом еще минут 5 до него не дозвониться)) Вот такая весёлая фигня)
4
такая же хрень была пока на ихнем сайте все не поотключал
−20
koralgen 10 лет назад
Зачем писать про мошенников с какого-то вокзала города на окраине страны? Это интересно всей Федерации?
Показать ещё 44 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?