FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды
Паровоз Иосиф Сталин

Паровоз Иосиф Сталин

14413
3
Паровоз Иосиф Сталин, а точнее его модификация ИС20-16. Паровоз был выпущен в далеком 1937 году и развивал скорость 155 км/ч.
Наше произведение инженерного искусства было представлено на Всемирной Выставке в Париже в 1937 году, где и получило Гран-При, обойдя конкурентов...
Метки: истории   паровозы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
309
Андрей Лебедев 11 лет назад
Да, только это образцы, предсерийные. А по факту как ездили 60-70 так и ездят. ЖД пути не приспособлены под такие скорости.
62
Ну сколько можно
одно и то же
Комментарий удален
−457
−167
Илья 11 лет назад
по запросу "american trains of 1930"
находится очень много интересного и весёлого об аэродинамических локомотивах многие из которых уже не были паровиками ,создававшихся в то же время в Великобритании , США ,Франции и Германии.
Создававшихся и запущенных в серию в отличие от "потёмкинской деревеньки" описанной в статье.
И всё это бегало и возило людей и грузы , а не журналистов и партийные жопы во фрэнчах.
−167
Илья yvanische 11 лет назад
Ты вероятно удивишься, но так называемые "мифы выдуманные где-то в Европе" почему то , массово появились когда нынешней Рассейской власти вступило в голову , что если засирать враньём интернет ,то все поверят , что у нас всёкруто.
И что Новороссия это не идиотская пропогандистская придумка образца марта 2014 го года.
Поскольку спорить на эту тему мне скушно предлагаю вернутся к теме поста - паровозам
343
aleksey090 11 лет назад
по-моему что-то не так на главной странице с колесами..))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?