FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование...
ТОП- 10 лучших мультиков для малышей

ТОП- 10 лучших мультиков для малышей

89476
11
Представляю вашему вниманию — ТОП- 10 лучших мультиков для малышей от 3-х месяцев и до 3-х лет:
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Karina 5 лет назад
Больше всего мне нравится, что он действительно учит многим важным вещам - считать, читать, названия животных и так далее. А песни из мультика потом Марк поёт целыми днями его вроде не так сложно найти, но мы смотрим на леопони
0
Лера 5 лет назад
Подборка хорошая, я сама в детстве смотрела и Дашу путешественницу, и про Сову, и про Нуки, но после прочтения примечания, что "фиксики понравятся особенно мальчкам, из-того, что там объясняются физические явления, строение приборов и тп., плюсовать конечно не буду. Мои младшие сестры с удовольствием смотрели фиксиков , маленькие дочери подруг моей мамы тоже, а мелкие двоюродные братья и секунды не интересуются таким (смотрят киндеры, бубу там, тех котов). Ваш вывод такой же тупой, как например " Раз у ребенка темненький цвет кожи, ему про Африку будет интересней" или "Девочкам с волосами подлиннее будет особенно интересно смотреть мультики про парикмахерскую":/
0
Plustudio 9 лет назад
Из новых мультфильмов порекомендовал бы "Познаваку"
Вот их канал: youtube.com/c/vasilinapoznavaka
Там и развивающие мультфильмы и сказки, и алфавит для детей
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−1513
486
ST 11 лет назад
Тини Лав хороший мульт, но наша озвучка, ну очень подкачала.
25
IrkanKlayd 11 лет назад
Лунтик слащав, туп и никчёмен. И нарисован ужасно.
Как и маша с медведем, не лучше.
Фксики ещё ничего, смешарики..
А мои смотрят "Время приключений", Саакянца, Финиса и Ферба и прочее веселье.. А, "Южный парк", куда без него?)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1513
25
IrkanKlayd Roman Pilot 11 лет назад
Пять лет - не малыш?)
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−1513
25
IrkanKlayd Roman Pilot 11 лет назад
Да, и вполне нормальный растёт, там ничего страшного. Юмор и сарказм.
Показать ещё

На что жалуетесь?