FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж
«12 обезьян» - интересные факты о фильме

«12 обезьян» - интересные факты о фильме

60946
15
Фильм, который стоит посмотреть. Это один из лучших представителей жанра научной фантастики, с филигранными актерскими работами.
×
Метки: 12 обезьян   Голливуд   Кино   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
73
Павло Попович 11 лет назад
Отличный фильм
Комментарий удален
421
306
andy v 11 лет назад
Брюс Виллис на меня похож, и лицом и фигурой. Тока очки не носит.

Тота я думаю чего телки ко мне клеятся...
−130
ЕвгенийТрапезников Реми-МартинМартин 11 лет назад
На словах все Львы Толстые...
10
imareal 11 лет назад
Шикарный фильм. Фильмы про путешествие во времени всегда дырявые, но не этот, потому что ставка была сделана на людей, сюжет и на актерский талант. А стим-панк только добавляет шарма.
−130
ЕвгенийТрапезников imareal 11 лет назад
Брюс еще в одном фильме снялся про путешествия во времени - "Лупер" (в нашем прокате его назвали "петля времени"). Фильм дыряв не нелогичен настолько, что непонято, зачем Брюс Виллис вообще подписался в нем сниматься после 12 обезьян.
−130
ЕвгенийТрапезников Светлана 11 лет назад
Надо второй раз пересматривать. Тогда многие моменты, которые проскакивали мимо сознания при первом просмотре, при втором обретают смысл.
Комментарий удален
−5257
−130
ЕвгенийТрапезников Николай 11 лет назад
Про МММ есть замечательный фильм "ПираМММида". Но этот фильм все же послабее будет чем "12 обезьян".
42
1Run 11 лет назад
Одна заглавная музыкальная тема в фильме чего стоит! С первых нот узнаёшь, что это именно он.
40
SlaVKA 11 лет назад
Один из моих любимых фильмов.
Комментарий удален
−971
70
gamebox13 11 лет назад
Я вот так и не понял концовку, там баба из ученого совета из будущего сидит рядом с тем террористом в самолёте, это она вернулась за вирусом из будущего или же совпадение и она там молодая?
125
_AnkA_ 11 лет назад
Обожаю этот фильм! Когда он появился на видеокассетах,пересматривала раз 7!
20
Отец РУССКОЙ ДеМоКрАтИи Николай 11 лет назад
Нее, все-таки Игорь остроумнее!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?