FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии
Вся история космонавтики в одном месте

Вся история космонавтики в одном месте

8240
31
Как-то получилось, что Калугу я посещаю в достаточной регулярностью, обычно это происходит либо проездом в какую-нибудь местную усадьбу, либо по просто делам.
×

Источник:

Метки: истории   космос   музеи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−51
PouiLod 11 лет назад
Прикольно) Очень неплохой музей, шикарный. Интересно, почему С.П. Королев не создал такой же музей в городе, где работал... т.е. вг. Королёв (назван в честь С.П. Королева)? Наш музей поменьше будет... ревную)
0
Дмитрий Жигульский самокат 11 лет назад
Уважаемый! Судить других и их уровень владения русским языком - это очень просто. Однако, здесь в первую очередь нужно обращать внимание на самого себя. Я вот, например, не смог читать ваш пост уже со второго предложения. Оно и все последующие написаны с грубыми грамматическими ошибками. Товарищ! Проверяйте себя перед высказыванием своего мнения о других людях! Удачи и успехов в совершенствовании своего родного языка.
125
_AnkA_ 11 лет назад
Была в Калуге один раз, но музей посетила в первую очередь!
Показать ещё

На что жалуетесь?