FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища
Срыв сделки по "Мистралям"

Срыв сделки по "Мистралям"

5477
1
...обойдется Парижу в 5 млн евро в месяц.
Если "Мистрали" останутся во Франции, только оплата их охраны и технического обслуживания будет стоить 5 млн евро в месяц, пишет французская газета. К этой сумме добавится возврат уже заплаченных Москвой 890 млн евро и штраф за просрочку.

Источник:

Метки: Мистрали   срыв сделки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
161
Комментарий удален
−4700
144
Nikto 11 лет назад
Франция никогда не заплатит России, а коррумпированная власть не будет лезть в бочку. Где видят свое будущее нынешнии правители? На Лазурном Беренге? В Швейцарии? Где учатся их дети? Ворон ворону глаз не выклюет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−4700
23
Dmitry Garabin Сергей 11 лет назад
закакз Мистралей являлся финансовой поддрежкой Саркози. И по сути нам эти вертолетоносцы в пень не сдались.
А Франции сейчас тяжко усидеть на 2 стульях: и заказ выполнить, и америкосам угодить.
−167
Илья 11 лет назад
Дурацкий говновброс.
Ни ссылки на статью , ни упоминания источника.

- Один мальчик пймал тигра !

РФ не получит ни Мистралей ,ни компенсаций уже хотя бы потому ,что выдай Франция любое из двух она лишится кучи заказов от членов Нато и ЕС .
А это гораздо больнее ,чем заказ Индии , которая так и так не была готова платить за Рафали.
Партию , кстати уже благополучно купил Египет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−276
Oleg 11 лет назад
сначала юкосу 50млрд отдаст и пусть хоть затребуется
−42
Андрей 11 лет назад
как улыбают голословные утверждения...добиться выплат или штрафов можно только через суд. а тут есть 2 проблемки))) 1я в этом суде недавно проиграно дело на 50 лярдов (и отдавать будут "как сейчас говорят" налогоплательщики), а по этому иску можно арестовать ЛЮБОЕ имущество. а второе это то что в таких контрактах ВСЕГДА предусмотрен форс-мажор (а он как раз и наступил с введением санкций). так что розовые мечты закопаны в крыму и донбасе))
168
ncu}{onaT 11 лет назад
у нас ндо все строить, это и рабочие места и деньги в стране остаются.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?