FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Неудобненько вышло Неудобненько вышло Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Испытание судьбы Испытание судьбы От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Зачем космонавты берут в космос оружие

Зачем космонавты берут в космос оружие

93124
4
Далеко не всем известен тот факт, что космонавты еще со времен первого полета в космос стали брать с собой боевое оружие. Вначале космонавтам давали обычный пистолет Макарова, а потом заменили его мощным трехзарядным охотничьим пистолетом ТП-82. Именно оружию в космосе посвящен этот пост.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
−313
vitoldius.livejournal.com 11 лет назад
−313
vitoldius.livejournal.com Егор Попов 10 лет назад
ну не знаю, энергетическая винтовка же должна вообще разрывать плоть живую. Ну или как минимум паралиует на долго. А вот на счёт пукалки трёхзарядной, то ябы поспорил, там наверняка силушка как в охотничем ружье
−313
vitoldius.livejournal.com Алексей 10 лет назад
ясен, а я думал она чисто плазмой херачит
142
firewalker Егор Попов 10 лет назад
При отправке человека со всем барахлом на орбиту - каждый грамм веса становится золотым в буквальном смысле. Потому гаубицу с собой возить просто не дадут.
Показать все 10 ответов
−52
Andrey Prosvirov В.Крылов 11 лет назад
32-й ружейный калибр в миллиметрах будет 13,4. А "любимый 50-й" (.50) - это 12,7 мм
272
vanzalez В.Крылов 11 лет назад
32 — 13,4. всегда ваша https://ru.wikipedia.org/wiki/Калибрhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Калибр
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−533
zaluputin 11 лет назад
Вот зачем.
−313
vitoldius.livejournal.com zaluputin 11 лет назад
−90
биг бед мутух 11 лет назад
На смену ТП-82
Показать ещё 70 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?