FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Новейший стелс истребитель США

Новейший стелс истребитель США

137340
2
Сенсационная презентация не имеющего аналогов в мире, самолета 6xx поколения.
Метки: США   истребители   самолет   стелс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
161
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
ахахах!
только вот вопрос есть!
колеса, когда убираются в ниши - видны или нет?
Комментарий удален
−2029
−470
извините 11 лет назад
вперёд к победе!!!!!!!!!!
108
Белый 11 лет назад
Путин украл?
477
Andre JETHRO 11 лет назад
разворуют колеса
да и лесенку прапорщик быстро пристроит...
Комментарий удален
−716
7
grf Коля Кейдж 11 лет назад
От схемы отказались, т.к. хоть и есть неплохие плюсы, но проблема устойчивости на виражах перечеркивала всё. Возможно, когда решат некоторые проблемы с материалами, к схеме вернутся. Можете на ютубе найти видео от самих суховцев (про су27 4хсерийный и про т50), там всё объяснено на этот счет.
254
Исторически, все, кто недооценивал противника, всегда жалели об этом!
0
Да украм оружие а у самих одни колёса от самолета
26
mirgorod 11 лет назад
Псаки и ГосДеп США, только что профукали бюджет на войну в Украине. Самолет вроде есть, но его как-то нет
−341
Максим 11 лет назад
да а американские авианосцы просто лодочки а русские просто удел мечтаний! Чесно благодаря таким постам верю что в Украине не такие [мат] как в России!!!!
302
zanker Максим 11 лет назад
в украине во много много раз хуже))
Показать ещё 51 комментарий (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?