FISHKINET
Кусочек Истории

Кусочек Истории

30979
6
Сегодня у себя во дворе , на асфальте у помойки я подобрал вот эту книгу...
×
Метки: атлас   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Дима 10 лет назад
Автор дурак, простите конечно ! Но написано что 1941г Крым в составе СССР а не Русский ! Парень учи историю и не запутывай людей !!!
Комментарий удален
480
7
olikkfc Олд Гриззли 10 лет назад
Были с мужем этим летом, крымчане счастливы и настрой у них боевой) Нам многие жители говорили, что без вмешательства РФ крымские татары захватили бы власть ближе к осени и начался бы беспредел.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 37 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?