FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,... На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова На Камчатке впервые за 500 лет "проснулся" вулкан Крашенинникова
18 неожиданных продуктов, которые продаются в автоматах

18 неожиданных продуктов, которые продаются в автоматах

41937
19
Давным-давно канули в Лету времена, когда нас удивляли автоматы с шоколадными батончиками или газировкой. Похоже, сегодня из автомата можно купить практически всё. Даже то, чего вам никогда не пришло бы в голову искать в автомате.
×

Источник:

Метки: Еда   автоматы   продукты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Nataniel 8 лет назад
В одном из ТЦ рядом со мной я пару месяцев назад заметил жидкости для элеткронных сигарет. К ЭС неприязни не имею, но автоматизированая продажа никотиносодержащих товаров любому желающему (читай, несовершеннолетнему) меня слегка напрягла. И ,что было бы логично предположить... я ничего не сделал. Потому что это не моё дело.
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−4700
163
евгения 10 лет назад
Апельсиновые фреши на каждом шагу, даже в нашем зашарпаном ДК
4
Chargeboxrussia 10 лет назад
Вот еще пример.
−185
alexander 10 лет назад
Автомат с зонтами похож на японский вариант с фалоимитаторами
66
aladzheva 10 лет назад
В Краснодаре раньше стояли такие автоматы с пиццей, но, видимо, бизнес не пошел..
0
Aleksandr Zolotov Сергей Попов 10 лет назад
Идет отладка процессов по обслуживанию этих аппаратов, запустим и пиццу и фри и еще интересные аппараты:)
8
Сергей Орёл 10 лет назад
А сатуратор видели?
21
Семен 10 лет назад
У нас на работе был апельсиновый автомат. Убрали, так как никто не покупал 150мл сока по 100р.
Показать ещё 45 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?