FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Любитель красивого дна Любитель красивого дна Невероятная пластичность пальцев китайских танцовщиц Невероятная пластичность пальцев китайских танцовщиц Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус
Дармоеды!

Дармоеды!

943
1
Какая реклама экономит наши деньги.
Все началось с того что сломался у меня мой старенький компьютер, интернет не работает, тормозит ужасно, ни одно приложение не открывается. А поскольку я в компьютерах не особо понимаю, то пришлось искать более опытного спеца, чтобы побыстрее восстановить. Была у меня визитка которую сунули у метро, типа компьютерная помощь ремонт ноутбуков. Ну и позвонил по телефону указанному на ней. На том конце провода мужской голос подробно допросил меня о неполадках, начиная от возраста компьютера и заканчивая домашним адресом, пообещал прислать техника в течении пары часов. На вопрос о стоимости работ сказал “Вам скорее всего нужно переустановить виндовс и стоит это у них 500 рублей” Пришел ко мне какой то студент понажимал кнопочки сказал что у меня злющий презлющий компьютерный вирус и нужно все стирать и ставить заново со всеми программами на моем компе и сохранением фоток и сапровских работ, обойдется мне как минимум в 5500 рублей, а с автокадом и во все 10000 тыщ.
Я, честно говоря, от такое наглости немного выпал в осадок, и спросил откуда такая цена по телефону сказали 550 рублей. На что получил ответ, что у них минималка 5000, и никак не может быть 550 рублей. Выгнал его взашей, отдал 150 рублей на дорожку.
Тут выходя на работу увидел на входной двери в подъезде еле заметный оттиск штампа на двери “Компьютерный мастер” Позвонил туда договорились на все про все три тысячи, подъехал вечером дядька лет 35-40 на вид, видно что матерый. Разговорились с ним за жизнь, и за те три часа, что он делал мне комп, в том числе рассказал мне про эти фирмочки требующие по десять тысяч.
Говорит “Ты сам посчитай, вот ты звонишь по визитке, она красивая цветная, все там круто расписано и гарантия тебе и спецы, а на деле птушники работают. Цена визитки рубль. При оптовой цене и печати от 20000 штук, ну 80 копеек. Так вот чтобы один ты позвонил по этой визитке, необходимо раздать как минимум 800-2000 штук, а это 800 до 2000 рублей только за бумагу визитки, + 500 рублей раздавальщику. Мастеру зарплата у них 30 процентов с заказа. Итого имеем: с пяти тысяч твоих кровных, от 1000 до 2000 уходит начальнику в карман, 1500-2500 на рекламу, и 30 процентов мастеру. Ты за свои кровные кормишь как минимум еще 5 дармоедов рекламщиков, ну или тот же яндекс где стоимость одного клика на рекламное объявление по такой тематике может быть 300 рублей. Короче, более 50 процентов бюджета бизнеса это затраты на рекламу”
Закончив работу дядька сделал мне скидку 500 рублей, поскольку работы оказалось меньше чем он рассчитывал, и ушел восвояси, оставив меня с мнением что рекламщики –дармоеды!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
313
2
НарибМазхул 11 лет назад
Правду пишет, мы с этими визитками долго мучались по 50000 в день раздавали по всему Питеру, в конце концов поняли что один клиент нам стоит 30 Килорублей в нашей сфере по ремонту квартир совершенно невыгодно. Ни авито хваленый, ни яндекс результата не приносил, дичайшие 300 рублей за один клик это еще цветочки,бывало и 1000, в результате подаем объявы на сайт мастератор точка ру ,латинскими естественно,имеем нормальный доход.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Показать ещё

На что жалуетесь?