FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами
Сурикаты в роли домашних животных

Сурикаты в роли домашних животных

64967
21
Недостаток информации о домашнем содержании Сурикатов порождает различные мифы и страшилки, прочитав которые желание завести это умное, ласковое и очаровательное животное может пропасть раз и навсегда. Посмотрим так ли это на самом деле.
×

Источник:

Метки: животные   сурикаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−37
Lucianna Todd666 7 лет назад
Я обожаю сурикатов;)
−20
ДенисШвидкий 9 лет назад
Держу суриката. Завел канал на ютубе. Канал суриката Трампа.
Скажу так в статье дофига не точной инфы.
Он любит капать, любит все разбрасывать. Цветы не для него, раскопает все. Так что только подвешивать куда он не допрыгнет.
Если отходит обоина, обязательно он начнет её копать и отдирать.
Книжки в свободном доступе так же лучше не держать.
У моего любимое место под кроватью. Там и спит, очень не удобно убирать под ней.
Гадит восновном в лоток, но есть еще одно место, отучить не получается. Так же и лоток передвигаешь, он все одно в выбранный угол продолжает ходить.
Животное не громкое это да. Но он и не затыкается всегда рычит мярчит и прочее.
Туповат, отгоняешь от мусорки, двинешь по жопе, это пара минут и снова пытается перевернуть.
С домиком если ток повезет, мой там жить и спать отказывается, иногда прячется, когда ору на него.

Но скажу от себя, я довольно рад что он у меня есть, общаться любит, постоянно в окно зыркает
кароч смотрите канал, там все ньюансики как заводчик зверя снимаю, что если захотите завести, будете знать с чем столкнетесь
Комментарий удален
408
131
Светлана 11 лет назад
Очень люблю животных, поддерживаю тех, кто считает, что таким животным жить нужно на воле!
Комментарий удален
−10831
75
franklinspb 11 лет назад
Они тихие????? На днях был в зоопарке. Снял на видео как сурикат минут 20 орал. Завтра выложу этого тихого суриката. ))
488
GagaR 11 лет назад
обожаю такие посты
−184
Winione Olga Golikova 10 лет назад
Спорный вопрос - где им хорошо? У меня дома живёт сурикат и в сравнении с обитателем зоопарка - моему живётся лучше: регулярное питание вкусняхами, адекватность к гостям, спокойное поведение ко мне как к хазяину, хотя скорее мы живём на равных, т.к. авторитетов он не признает.
130
MarySkom 11 лет назад
Это дикое СТАЙНОЕ животное, и оно должно жить на воле!
Судя по фото, лучше бы ремонт в квартире сделали, а не сурикатов покупали!!!
Комментарий удален
−1534
6
arthur Антон Браим 11 лет назад
По логике... А на охоте сегодня уже был? Или у тебя мясо в холодильнике растет?
Показать ещё 41 комментарий (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?