FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
 Комизм румынской действительности

Комизм румынской действительности

19475
25
В объективе румынского фотографа Хайду Тамаса, ветеринара по профессии, казалось бы, обычная повседневная жизнь, выглядит настолько абсурдной, что комизм румынской действительности напоминает кадры из черной комедии. Посмотрите забавные моменты, умело пойманные в кадр и заряд положительных эмоций вам гарантирован.
×

Источник:

Метки: Румыния   фото   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−1688
331
Clean 10 лет назад
Ад перфекциониста))
Комментарий удален
−2464
160
Gvozd 10 лет назад
"Одним словом румын" ))) "он болгарин" !!!! - "какая разница )))"
350
Константин Лариса 10 лет назад
в Молдове кстати очень прикольно. если больше 1к зелени зарабатываешь, жить там просто зашибись
350
Константин perdimonokli 10 лет назад
ну мне рассказывать не надо, мы там почти год прожили. вертятся люди-крутятся, а на пенсию я лично не рассчитываю. Коммуналка даже больше бывает, я в последний раз за отопление только 1500 лей оплатил :)
350
Константин perdimonokli 10 лет назад
Зарплаты высокие есть, у нас пацан под домом кофе варил, у него была около 600 баксов зарплата.
350
Константин perdimonokli 10 лет назад
да молдаване любят поныть как им плохо живется. смените работу и взгляд на жизнь, и все наладится :) тот же фриланс легко дает 400-500 баксов в месяц. работать надо
350
Константин perdimonokli 10 лет назад
а че, овощи замечательные и фрукты. да и в кишиневе окрестности безумно красивые, я почти каждый день на пикник катался. много хорошего есть, но процентов 5 националистов есть
350
Константин Андреи Руснак 10 лет назад
да мне на улицах хамили, когда я говорил по румынски не понимаю. где то через месяц приспособился сжимать кулаки, хамить перестали. причем что странно в основном дедки-бабки
350
Константин Андреи Руснак 10 лет назад
мне даже трудно сказать, очень много хороших людей, а какие-то идиоты, так они везде есть. я просто охреневал с таких типов - именно агрессивных нациков, на рынке в Кишиневе :) но решалось все просто посыланием на х..й по русски, понимают сразу отлично. при моих 100кг, спорить видимо желания дальше не было
476
Олег 10 лет назад
Румыны жгут.
Не умею фотки с телефона добавлять. Видел фото где румыны на телеге, запряженной лошадью таряться в Mc'drive.
Показать ещё

На что жалуетесь?