FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Что с такими делать? Что с такими делать? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию
«Экспедиция Арктика»: первые итоги

«Экспедиция Арктика»: первые итоги

8011
3
6 февраля на территории форум-парка в Тверской области состоялась церемония закрытия I этапа Международного молодёжного форума «Экспедиция Арктика».
Глава Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Поспелов вручил сертификаты пятерым победителям Форума, которые в апреле этого года отправятся на дрейфующую ледовую базу «Барнео» на Северный полюс.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
136
matrosskincat 11 лет назад
Вот в плавучей экспедиции я ы поучаствовал. Интересно.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
161
187
Иван 11 лет назад
нормальная такая получилась движуха. А толк то есть?
47
Наталия Максименко Иван 11 лет назад
С языка снял. Хотела спросить, а кроме посиделок толк то есть хоть какой-то?
Показать ещё

На что жалуетесь?