FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов Кресло для кошатников Кресло для кошатников Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Почему бамбук растет так быстро? Почему бамбук растет так быстро? Китайские шины назвали вредными для здоровья Китайские шины назвали вредными для здоровья Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации
Как живут американцы

Как живут американцы

90284
34
Навеяно постом "Как живут русские". Ну, живем, как можем. Может, у них там все в пентхаузах живут?
Фотограф Shelby Lee Adams
×
Метки: жизни   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
641  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
357
НиколайЗадов 11 лет назад
Ипать очередной вброс. Вот первоисточник: http://www.americansuburbx.com/2010/11/essay-shelby-lee-adams-napiers-living.htmlhttp://www.americansuburbx.com/2010/11/essay-shelby-lee-adams-napiers-living.html
Это поселение америкозных "старообрядцев". Кентуки, Leatherwood
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
2
Hillbillies
−35
Простокрот 11 лет назад
Дети кукурузы
17
Тед 11 лет назад
Ну так если че, можно посмотреть The Tall Man (2012), о том как живут американцы. В фильмах со Стивеном Сигалом кстати тоже бывают кадры американской глубинки - тот же "Захват 2 на "ТЕМНОЙ ТЕРРИТОРИИ". Но этож явно "наш агент".
Но жизнь в провинции это сейчас проблема многих стран. В этом наши страны очень похожи.
36
...не стоит выдавать желаемое за действительное...интересно, афтар, это у тебя от злости или ненависти...Большая часть фото сделана в 1988-1991гг (если кому интересно, проверьте через Google). Все фото - это одна, больная семья, которые живут в глуши отщепенцами...
Berthie, '88
Photo: Shelby Lee Adams
235
Дмитрий lineag67 11 лет назад
не могу оторваться. После всех последних сериалов Игра Престолов, Во все тяжкие , ходячих - прям с радостью смотрю - и юмор есть, и не убивают никого. и сделан качественно.
2
Lana Fischer 11 лет назад
Фотографии были сделаны начиная с 70 х по конец 90 х. Как вы уже достали тупостью ))))Банально просто найти в иннете photos by Shelby Lee Adams
273
Bessedin 11 лет назад
Вы увидели хоть одно лицо просветлённое умом кроме детей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 11 лет назад
Шо прям все так живут?
16
ЯринаКолкович 11 лет назад
Я так понимаю, что цветного фотоаппарата в 21 веке ни у кого не нашлось. Хорош лапшу вешать, что это современные фото.
21
zederr Обыватель 11 лет назад
Да не правда это, фуфло подсунули, один из способов проявления патриотизма такой
Показать ещё 52 комментария (из 612)
Показать ещё

На что жалуетесь?