FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и спокойствия» В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
Что с нами не так?

Что с нами не так?

761
1
Нашли парня, который напал на женщину в центре Москвы. Но дело не в этом...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
Ivan Bogun 10 лет назад
вы народ соседской страны истребляете и вам нихера не жалко, а тут всего лишь одна женщина... С вами уже давно "что-то не так" (((
60
rokkey 10 лет назад
Сейчас все начнут искать опровдания, пинять на других, и вообще я не терминатор. Но послушай друг мой, тебя никто не заставляет вступать в битву, главное не проходи мимо, подними шум , собери людей, обрати внимание, вызови соответствующие службы! Завтра так же пройдут мимо тебя!
Показать все 7 ответов
182
Виктор 10 лет назад
Это называется менталитет!Раньше люди были лучше были,сейчас каждый о своей шкуре трясется!!!
182
Виктор MMX 10 лет назад
Мне воспитание не позволяет людей в беде бросать!Если не хватит сил то помощь хотя бы вызовут,а пи..дить и оправдывать б...дское бездушие еще хуже этих б..дских поступков!!!
182
Виктор MMX 10 лет назад
Забей!И не говори что я могу а что нет,я не сказал что я бы вступил с ним в бой...но и мимо такого точно не прошел бы!Ничего личного...
Комментарий удален
−4324
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4324
60
rokkey Bennett 10 лет назад
я понимаю, страшно, в этом все дело - как говориться духу маловато. Отойди дальше, зови на помощь, собрать человек пять взять в руки палки\дубинки, еще рекомендую всегда носить при себе пару струйных перцовых баллончиков, электрошокер - только эффективный дорого стоит. Даже если на это не решился, стой на безопасном расстоянии и вызывай полицию\скорую, хоть скажешь в какую сторону убежит преступник
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Показать ещё

На что жалуетесь?