FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом
Это уже не хамон

Это уже не хамон

865
1
Мы все готовы отказаться от хамона и устриц (нектороые их даже и не пробовали). Но... Российские онкологи в условиях кризиса и дефицита средств готовы применять альтернативные схемы лечения. Этот вопрос обсуждался на «круглом столе», организованном в преддверии отмечаемого 4 февраля Всемирного дня борьбы против рака, сообщает ТАСС.

Источник:

Метки: санкции   цены   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−248
Дмитрий 11 лет назад
Пока изза границы потрясают своей морковкой с намеком что нам ее не повезут это все ваще херня, а вот как введут запрет на высокотехнологическое обородувание, например на запчасти для компов, мы в такой жопе окажемся, конечно китай подхватит и лет за пять научиться паять на коленке чтонибуть приличное, но время будет безвозвратно упущено. Такая же ситуация и фармакологии, многих аналогов лекарств у нас просто нет.
−248
Дмитрий АлексБобр 11 лет назад
Какая разница где производиться. Intel, AMD, Ndidia, Radeon западные компании, если хотябы эта четверка свернет поставки в Россиию, то настанет БП, лет за пять конечно Китай компенсирует рынок, но до этого..... Такая же ситуация с запчастями на авто, пока алкаш сосед фрезеровщик выточит коленвал для твоей реношечки... Это все не санкции, а попытка запада показать, что у них еще стоит. Индия выпускает дженерики, а не на все передовые лекарства они есть
Комментарий удален
359
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
359
Показать ещё

На что жалуетесь?