FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Жизненный урок получен Жизненный урок получен Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого...
Консультант элита

Консультант элита

33187
3
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
407
1
Вячеслав 10 лет назад
Мля, я знаю этого чувака на фотке он у нас На тыге в евросети работал.
467
Anderson 10 лет назад
И вообще не путайте работу и личное. На работе это вам не дома. Выполняйте свои обязанности. А вообще это эйчары у нас такие набирают быдло абы кого, дабы перед начальством отчитаться что отработали на 5+. Вот в чем причина.
467
Anderson 10 лет назад
Согласен автору респект за статейку. Молодец.
127
Максим 10 лет назад
Да охренели вообще! Консультант,а ведет себя,как хозяин или директор магазина! И то,хозяева и деректора не позволяют себе такого поведения... Хотя есть очень милые,хорошие и отзывчивые косультанты;)
127
ДмитрийВилков 10 лет назад
работаю фармацевтом в аптеке.случаи бывают разные,народ разный,каждый объясняет на пальцах что и какое лекарство нужно. и плакать и смеяться хочется.но один случай я не забуду никогда.пришла молодая женщина,лет 35-38,говорит горло болит,дайте "че-нить для горла", но чтобы это не были таблетки,ни спрей и не раствор и не всякие порошки. ну вот что сказать ей после этого?
28
Signo ДмитрийВилков 10 лет назад
Может хотела леденцы? А может горло уже гноится и пора уже уколы ставить?
127
ДмитрийВилков Signo 10 лет назад
под словом таблетки она понимала понятие капсулы,леденцы,сами таблетки,пастилки и др.формы.это оказалось не то.
46
Косой Signo 10 лет назад
Пусть врач решает
Показать ещё 44 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?